ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиМАУ признана лучшей авиакомпанией Украины 2010 года

МАУ признана лучшей авиакомпанией Украины 2010 года

27.12.2010 22:43:00

В опросе приняли участие журналисты со всех регионов Украины, которые представляют телевидение, печатные СМИ и интернет-издания. Целью проведения традиционного опроса является оценка состояния отечественной туристической отрасли представителями СМИ, которые формируют общественное мнение о туристическом рынке, а также определение лучших СМИ и журналистов, освещающих туристическую тематику. Критериями оценки лучших отечественных авиаперевозчиков являются качество обслуживания пассажиров, география полетов, ценовая политика, динамика открытия новых маршрутов, объемы сотрудничества с туристическими компаниями по организации чартерных рейсов и общее количество таких рейсов.

По мнению главы Ассоциации журналистов «Туристический пресс-клуб Украины» Игоря Слисаренко, авиакомпания МАУ уже не первый год является любимой авиакомпанией украинских туристов, поскольку отличается не только высоким качеством обслуживания пассажиров, но и с каждым годом расширяет географию своих маршрутов, позволяя путешественникам с легкостью добираться до лучших мировых курортов.

«Признание МАУ (http://www.flyuia.com) лучшим авиаперевозчиком 2010 года - большая честь для нашей авиакомпании, учитывая тот факт, что данный опрос проводился среди высококомпетентных специалистов туристического бизнеса, оценка которых объективно отражает ситуацию в сфере авиационных перевозок, - отметила корпоративный пресс-секретарь авиакомпании МАУ Евгения Сацкая. - Нам крайне важно, что нашу работу высоко оценивают как пассажиры, так и профессионалы туристической отрасли, и мы постоянно работаем над тем, чтобы становиться еще лучше. В этом году мы установили регулярное сообщение с Алматы, Женевой и Тель-Авивом, развивали экзотические направления, открыв рейсы в Гоа (Индия) и Коломбо (Шри-Ланка). С МАУ теперь можно также добраться на Мальдивские и Канарские острова, таиландский остров Пхукет, в Куала-Лумпур (Малайзия) и Йоханнесбург (ЮАР). При этом мы не собираемся останавливаться на достигнутом, поэтому в наступающем году наших пассажиров ждут новые возможности для авиа путешествий».

Для справки:

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Ассоциация журналистов «Туристический пресс-клуб Украины» - общественная организация, объединяющая журналистов, которые освещают туристическую тематику. В Ассоциацию входят около 100 украинских журналистов из Киева, Днепропетровска, Донецка, Одессы, Харькова и АР Крым. Ежегодно Ассоциация проводит традиционный опрос "Украинский туризм глазами украинской прессы ", который определяет лучших в туристической отрасли Украины.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования