ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьОмский проект «Антарктическая классика: российская технология для глобального рынка» – участник Национальной премии «Серебряный лучник».

Омский проект «Антарктическая классика: российская технология для глобального рынка» – участник Национальной премии «Серебряный лучник».

28.12.2010 12:22:00

Ban_z-d_popova_200_50_big

Проект представлен в новой номинации конкурса - «Лучший проект развития общественных связей в области научных достижений и инноваций».

В 2010 году Радиозавод имени А.С. Попова разработал специальную цифровую систему для обработки и передачи информации в экстремальных климатических условиях. Система прошла масштабное тестирование в ходе Международной Антарктической миссии “Elysium Shackleton’s Antarctic Visual Epic”-2010. Система была представлена на Международном форуме «Технологии в машиностроении - 2010» в Жуковском и на выставке SMExpo в Гонконге. Продвижение новейшей разработки Радиозавода имени А.С. Попова сопровождалось культурной экспансией. Художественные выставки работ Клима Колосова «Антарктическая классика» прошли в рамках культурной программы Петербургского Международного экономического форума-2010, в Гонконге и в Омске.

Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские проекты в области связей с общественностью. Критерии оценки проектов: оригинальность замысла кампании, стратегическое планирование кампании, использование разнообразных методик и средств, сложность поставленных задач, общественный резонанс по итогам кампании и другие. Конкурс проводится в 2 тура и включает экспертную оценку проектов и публичную защиту лучших из них.

Подведение итогов конкурса на соискание XIV Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» состоится 15 февраля 2011 года. Проект Омского производственного объединения «Радиозавод имени А.С. Попова» «Объединяя усилия - определяем будущее» был признан одним из 25 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» по итогам 2009 года.

ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" ---- releropress@bk.ru +7 3812 369029 Контактное лицо: Бердникова Татьяна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть
Расходы для вступления в СРО
СРО - самостоятельно контролируемая организация, в которой смогут находиться соучастники, занимающиеся одним общим делом, являющие собой юридическое лицо, которое связано с экономической или предпринимательской работой. 24.12.2013 16:04:43

Маркетинговые исследования