ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиOOO «Анеста Аудит»: новые клиенты уходящего года

OOO «Анеста Аудит»: новые клиенты уходящего года

28.12.2010 21:31:00

В отрасли транспортного бизнеса несказанно важны плановые аудиторские проверки.

Аудиторская проверка - это проверка финансово-экономической деятельности предприятия. Такая проверка включает в себя аудит всех документов, которые включают в себя финансовую отчётность. Аудиторская проверка бывает обязательной и инициативной. В итоге проверки аудитор определяет положительна или отрицательна деятельность организации, то есть подтверждена ли достоверность данных баланса и финансовых результатов.

Компания Торговый Дом «Уральский Продукт» создана в 2005 году. К сегодняшнему дню компания является одним из крупнейших на отечественных поставщиков консервированных продуктов питания. Предприятие занимается оптовыми продажами, а также поставкой своей продукции. Основными являются поставки мясной продукции, а также фруктовых и овощных консервов.

Транспортная компания «Байкал-Сервис» на рынке грузоперевозок с 1994 года. Компания работает по всей территории страны, включая филиалы в более 50 городах России. Специализация Компании - доставка сборных грузов по городам и населённым пунктам автомобильным и железнодорожным транспортом. Также действует услуга курьерской доставки грузов, авиа-доставка и ответственное хранение грузов.

Фирма "Аудитор" г.Одинцово www.auditor-odintsovo.ru o@msk-pr.ru +7 903 117-32-23 Контактное лицо: Шевченко Ольга Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования