ГлавнаяНовости компанийСМИОнлайн журнал - интернет новостей @-news.info

Онлайн журнал - интернет новостей @-news.info

30.12.2010 01:54:00

Вся информация публикуется в виде новостей и аналитических статей. На сайте есть рубрика редактора, возможность оформить подписку на понравившиеся новости. Есть PDA версия сайта и виджеты для мобильных телефонов.

Основной задачей при создании журнала стало желание собрать в одном месте все интересные новости и дать читателям интересную и важную информацию не только об основных событиях в мире гаджетов, хайтек, игр, ПО и поисковых систем но и о тех новостях, на которые не обратили внимание другие издания.

Отличительной чертой журнала является гибкая редакционная политика, то есть подписчики имеют возможность рекомендовать команде a-news.Info, о новостях из какой области интернет следует рассказать и каким новостям нужно уделить внимание.

Кроме этого ресурс предлагает всем, кто интересуется этой тематикой и желает высказать свое мнение, принять активное участие в обсуждении всех новостей нашего журнала. Специально для этого предусмотрена возможность комментирования всех опубликованных в журналеновостей. "выпуская этот онлайн журнал, мы ставили перед собой цель, обеспечить наших подписчиков самыми свежими новостями и охватить все области, так или иначе касающиеся интернета.

- это команда журналистов которая ищет самую важную и оперативную информацию. И я, как главный редактор, приглашаю всех кто любит свежые и интересные новости, стать нашими читателями и друзьями".

Интернет журнал @-news.info
Интернет журнал @-news.info адрес телефон Контактное лицо: droid1008@yandex.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Встречайте июльский выпуск журнала "Рекламодатель"
В этом выпуске представляем вниманию читателей материалы по продвижению образовательных услуг 23.07.2014 13:27:15
СМИ
Надежда Гуськова приняла участие в благотворительном фонде
Звезды могут не только развлекаться, но и стараются по возможности поддерживать действительно важные проекты. 03.12.2013 16:08:37
СМИ
«Миссис Мира 2006» Софья Ская пожелала удачи участницам конкурса «Миссис Америка 2014»
«Миссис Мира 2006» Софья Ская пожелала удачи участницам конкурса «Миссис Америка 2014» 08.09.2014 14:57:35

Маркетинговые исследования