ГлавнаяНовости компанийСМИОнлайн журнал - интернет новостей @-news.info

Онлайн журнал - интернет новостей @-news.info

30.12.2010 01:54:00

Вся информация публикуется в виде новостей и аналитических статей. На сайте есть рубрика редактора, возможность оформить подписку на понравившиеся новости. Есть PDA версия сайта и виджеты для мобильных телефонов.

Основной задачей при создании журнала стало желание собрать в одном месте все интересные новости и дать читателям интересную и важную информацию не только об основных событиях в мире гаджетов, хайтек, игр, ПО и поисковых систем но и о тех новостях, на которые не обратили внимание другие издания.

Отличительной чертой журнала является гибкая редакционная политика, то есть подписчики имеют возможность рекомендовать команде a-news.Info, о новостях из какой области интернет следует рассказать и каким новостям нужно уделить внимание.

Кроме этого ресурс предлагает всем, кто интересуется этой тематикой и желает высказать свое мнение, принять активное участие в обсуждении всех новостей нашего журнала. Специально для этого предусмотрена возможность комментирования всех опубликованных в журналеновостей. "выпуская этот онлайн журнал, мы ставили перед собой цель, обеспечить наших подписчиков самыми свежими новостями и охватить все области, так или иначе касающиеся интернета.

- это команда журналистов которая ищет самую важную и оперативную информацию. И я, как главный редактор, приглашаю всех кто любит свежые и интересные новости, стать нашими читателями и друзьями".

Интернет журнал @-news.info
Интернет журнал @-news.info адрес телефон Контактное лицо: droid1008@yandex.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Группа телеканалов MUSICBOX отметила девять лет в эфире
На днях группа телеканалов MUSICBOX отметила свое девятилетие. Празднование развернулось в столичном клубе ICON, где собрались друзья, партнеры и, конечно же, звезды телеканалов RUSSIAN MUSICBOX, MUSICBOX и ЮМОР TV. В эту ночь для всех гостей свои лучшие хиты исполнили: группа «Дискотека Авария», Иракли, Глук`oZa, Сергей Зверев и многие другие. Музыка, танцы и веселье не прекращались до самого утра. С уверенностью можно сказать, что группа телеканалов MUSICBOX выбрала правильный курс и не перестанет радовать нас новыми яркими проектами. Кстати, до церемонии вручения первой ежегодной «Реальной ПРЕМИИ MUSICBOX», которую организовывает группа телеканалов MUSICBOX совместно с Государственным Кремлевским Дворцом, осталась всего неделя. Совсем скоро 12 наград найдут своих обладателей. Стоимость билетов на первую Реальную ПРЕМИЮ MUSICBOX: от 800 рублей. Слоган премии: Реальна только музыка! Адрес ГКД: Воздвиженка, 1, м. Библиотека им. Ленина, Арбатская, Боровицкая Сайт «Реальной ПРЕМИИ MUSICBOX»: www.realmusicbox.ru 12.11.2013 18:06:40

Маркетинговые исследования