ГлавнаяНовости компанийСМИЕлена Ходжаева поздравила выпускников

Елена Ходжаева поздравила выпускников

25.06.2014 19:10:19

01_160_big
Тожественные мероприятия проходили на всех крупнейших площадках Москвы. Конечно же, артистка не смогла удержаться от воспоминаний, и поделилась с выпускниками историей своего пути. Оказывается, после школы Елена отправилась не на актёрский факультет, как о том мечтала, а решила сначала получить фундаментальное образование.

- После школы поступила на математический факультет в Кубанский Государственный Университет, по первому образованию я программист-экономист. Честно признаюсь, я человек не математического склада ума, но, тем не менее, хорошо окончила вуз и о выбранной специальности совершенно не жалею. И хоть сцена меня привлекала всегда - вспоминает девушка, - я не решалась броситься в омут с головой, и не стремилась оказаться в 17 лет на подмостках во чтобы то ни стало. У меня был опыт работы в модельной индустрии, и там я поняла, что необходимо ещё одно образование, которое будет мне служить опорой.

И действительно, сейчас, когда начинается «горячее» пора вступительных экзаменов во многих семьях разгораются нешуточные страсти. Дети и родители никак не могут прийти к единому мнению: какое образование получать ребёнку. Как показывает история актрисы Елены Ходжаевой, нет ничего страшного в том, чтобы сначала отучиться «серьёзной» специальности, а потом посвятить себя творчеству.

«В Москву я уже приехала с дипломом в кармане, и стала реализовывать себя как актриса. У меня есть жизненный опыт, знания, и они помогают мне не только в жизни, но и на сцене. Я желаю всем удачного поступления и интересной, насыщенной учебы» - резюмировала актриса.

Похожие новости

СМИ
Софья Ская: «Я устроила целый день сумасшедших сюрпризов!»
Софья Ская: «Я устроила целый день сумасшедших сюрпризов!» 03.03.2014 17:49:50
СМИ
«Марка № 1 в России» на Первом канале
22 декабря в 16:10 Первый канал покажет телевизионную версию торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной премии «МАРКА №1 В РОССИИ-2013». 20.12.2013 16:45:47

Маркетинговые исследования