ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВ «Истра Вилладдж» осталось 8 участков, которые можно купить со скидкой

В «Истра Вилладдж» осталось 8 участков, которые можно купить со скидкой

04.01.2011 14:17:00

Ажиотаж на приобретение участков с новогодней скидкой связан уменьшением процента скидки с каждым следующим проданным участком.

Таким образом, скидка на сегодняшний день составляет 8%. По новогодней скидке уже проданы 4 участка.

В данный момент в поселке «Истра Вилладж» (http://www.istraposelok.ru) можно приобрести как земельные участки с подрядом и без подряда, так и готовые коттеджи. На выбор предоставлены проекты домов от 160 кв.м. с участками от 9 соток. Все участки и дома газифицированы, оснащены водоснабжением, электричеством и другими необходимыми элементами жилой инфраструктуры и коммуникаций.

Инфраструктура поселка включает все от детских площадок до необходимых социальных объектов. Управляющая компания полностью берет на себя вывоз мусора, обеспечение необходимыми коммуникациями, круглосуточную охрану и благоустройство жилой территории.

В поселке предоставлена возможность проката снегоходов, квадрациклов, конных прогулок, организации спортивной рыбалки.

http://www.istraposelok.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Диснейленд переедет в Парголово
Группе компаний «регионы» отказали в изменении назначения участка в промзоне «ржевка» 26.09.2013 01:06:19
Недвижимость
Агентство недвижимости «Дома на юге» запустило новую акцию
2 апреля 2014 года агентство недвижимости «Дома на юге» начало акцию под названием «Ипотека по двум документам». По условиям акции, для оформления кредита на приобретение жилья в Краснодарском крае не требуется подтверждения источников дохода, достаточно только паспорта. 24.04.2014 20:38:05

Маркетинговые исследования