ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьТорговый комплекс "Рамстор" в Санкт-Петербурге проводит ребрендинг.

Торговый комплекс "Рамстор" в Санкт-Петербурге проводит ребрендинг.

28.09.2009 00:00:00

После закрытия продуктового гипермаркета "Рамстор", девелоперы проекта провели ряд мероприятий по репозиционированию и обновлению маркетинговой политики комплекса. Брокер проекта компания ASTERA в текущий момент ведет активную работу по поиску арендатора на свободную площадь 1200 квадратных метров, расположенную на первом этаже комплекса, а также заполняет отдельные появляющиеся площади в торговой галерее. Вместе с усилением торговой функции, девелоперы приняли решение сделать акцент на развлекательной составляющей. "ТК "Капитолий" станет площадкой для выступления артистов, проведения детских мероприятий и различных праздников. Кроме того, в комплексе организована Wi-Fi зона.

Смена названия торгового комплекса станет итоговым шагом в создании самостоятельного бренда, независимого от бренда "Рамстор", - подчеркивает Хакан Р. Шанлы. Хакан - управляющий ТК "Капитолий", компания ENKA специально пригласила экспата для принятия оперативных управленческих решений в Санкт - Петербурге и повышения эффективности объекта. "Торговый комплекс с новым названием "Капитолий", общей площадью 45 000 квадратных метров, успешно функционирует и составляет достойную конкуренцию другим торговым комплексам, расположенным вокруг станции метро "Пионерская", за счет интересного пула арендаторов: Media Markt, "Интерспорт", кинотеатр "Каро Фильм". ТК "Капитолий" имеет профессиональную, качественную концепцию, и это работает", - отмечает Ольга Земцова, руководитель отдела проектного брокериджа ASTERA St.Petersburg.

Справка о компании ENKA

ENKA - международная девелоперская и строительная компания. В России компания ENKA начала реализацию проектов в сегменте торговой недвижимости в 1997 году. Сегодня ENKA является владельцем десяти торговых комплексов по всей России, общей площадью около 450 000 кв.м. Так же компания является оператором двадцати супер- и гипермаркетов. На сегодняшний день ENKA также реализовала более 130 проектов в России и СНГ, включая больницы, производственные предприятия, проекты нефтяных и газовых станций и др. Портфель проектов компании также включает строительство скоростной автострады в Румынии и нового города в Омане, терминал московского аэропорта "Шереметьево", футбольный стадион в Донецке, автомобильный завод Toyota в Санкт-Петербурге и нефтяную станцию на Сахалине.

Справка о компании ASTERA St.Petersburg

ASTERA - международная компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании - российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети. В портфеле компании более 300 различных реализованных проектовASTERA - партнер международной компании Atisreal International. Atisreal - лидер европейского рынка коммерческой недвижимости с 65 офисами по всему миру. В Atisreal работает 3 500 профессионалов, доход компании в 2008 году составил E= 670 млн. Atisreal - дочернее предприятие BNP Paribas Real Estate, подразделения BNP Paribas, входящего в TOP-10 банков мира по капитализации и основным активам. По итогам 2008 года компания BNP Real Estate заняла первое место в Европе по обороту сделок аренды и продажи коммерческих площадей.

Похожие новости

Недвижимость
«Кадастровая палата: шаг навстречу кадастровым инженерам»
Формирование института кадастровых инженеров было предусмотрено Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» в самой первой редакции, введенной в действие с 01.03.2008. 21.08.2014 14:40:00
Недвижимость
Промо-акция на квартиры в жилом комплексе «Андерсен»
Банк Москвы совместно с Банком ВТБ 24 объявляет о проведении ипотечной акции на новостройки. 17.10.2013 08:52:27

Маркетинговые исследования