ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьДавайте зарабатывать

Давайте зарабатывать

09.01.2011 13:54:00

И, пожалуй, одна из важнейших и основополагающих, это трудоустройство.

Основной лозунг плановой экономики «От каждого по способностям, каждому - по труду», как показало время, провалился. Но чем же он был плох?

Однако, вопрос не в том.

Как найти достойную работу. Вот какой вопрос ставит перед собой каждый, кто не является владельцем «заводов, газет, теплоходов».

Ведь если нет возможности заработать «на хлеб насущный», то о каком развитии общества и «движении вперёд» может идти речь?

К тому же, нарастающая агрессия «выплёскивается» на тех, кто «оказался» не в том месте и в нетто время». Криминогенная остановка накаляется, нарастает «нетерпимость», националистические настроения «поднимают» волну недовольства против, некогда «братских народов», кто после развала СССР оказался чужестранцем. Что явно «отобразилось» в недавних событиях на Манежной площади.

Тут уж вводи не вводи новые законы, ужесточай не ужесточай ответственность, а «точка кипения» достигла критической отметки.

И, видимо, самое время сказать об Интернете.

Интернет сегодня, это не только способ общения, самовыражения, самоутверждения, продвижения своей продукции, но и способ заработать. Причём, с учётом того, какими темпами Интернет «охватывает» всё новые и новые территории России, предоставляя всё новые возможности, можно сказать, что здесь, для предприимчивых людей «поле непаханое».

Единственно, от чего необходимо избавиться. Так это от иллюзий. Работа в Интернете, это тот же кропотливый труд. Каждодневный и упорный, когда «курочка по зернышку»…

И важна самоорганизация. Ведь «никто не стоит над душой», и не требует, не контролирует, не диктует условия…

Всё определяется самостоятельно. «Как потопаешь, так и полопаешь»…

Конечно, Интернет не панацея, а лишь альтернатива. Тем не менее. Чем больше будет полезных ресурсов в сети, которые способны предоставить возможность зарабатывать, тем быстрей сойдёт «на нет» накал страстей». Ведь возможность заработать, не выходя из квартиры, решает, как ни странно и другую проблему. Проблему «праздно шатающихся в поисках приключений»…

Так давайте зарабатывать!

Маркетинговые исследования