ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеЮридическая компания ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ поздравляет своих клиентов с Новым годом и Рождеством!

Юридическая компания ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ поздравляет своих клиентов с Новым годом и Рождеством!

10.01.2011 15:45:00

В совершенстве владея белорусским и российским законодательством, мы делаем основной акцент на юридическом сопровождении хозяйственной деятельности на территории Республик Беларусь и Российской Федерации. Именно в этом секторе незнание существующих законов, их неверное толкование или игнорирование нередко приводит к реальным финансовым потерям.

В прошедшем году мы добавили к перечню оказываемых услуг бизнес-планирование, ориентируясь на Ваши насущные потребности. Наша с Вами общая цель - определение кратчайшего пути к прибыли, в соответствии с которой разрабатывается определенная стратегия при составлении бизнес-планов. Кроме того, мы предпринимаем все санкционированные законодательством меры для оптимизации капиталовложений своих клиентов и получения ими выгодных кредитов.

В 2010 году Юридической компанией ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ начато проведение тематических семинаров, в программу которых входят вопросы правового регулирования, позволяющего предупредить возникновение дебиторской задолженности. Мы также информируем участников об имеющихся инструментах взыскания долгов во внесудебном порядке и рассказываем об особенностях судебного взыскания долга.

Юридическая компания ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ (http://www.dc.by/) взяла за правило информировать своих клиентов обо всех изменениях законодательства Республики Беларусь в сфере оказываемых нами услуг, разъясняя их содержание и предлагая оптимальные способы решения возможных проблем. Для этого нами постоянно размещаются актуальные информационные материалы на специализированных ресурсах и на своем сайте, а также публикуются статьи юридической тематики в печатных СМИ.

Основной упор в своей работе мы делаем на предупреждение возникновения любых нештатных ситуаций, оказывая консультирование по целому ряду бухгалтерских и юридических услуг. Юридическая компания ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ заслуженно гордится результатами своей работы за прошедший год, в котором к нам обратилось около полутысячи клиентов, получивших квалифицированную и действенную юридическую помощь.

Мы надеемся, что наши усилия принесут желаемый результат и искренне хотим, чтобы в новом году наше с Вами общение перешло из партнерского в дружеское. Однако всегда готовы придти на помощь при возникновении нежелательных проблем, решить которые в компетенции компании. ООО «Юридическая компания ДЕ ЮРЕ КОНСАЛТ в новом году продолжит ориентироваться в своей работе на безукоризненное качество и полную конфиденциальность и готова нести ответственность перед своими клиентами по каждому пункту заключаемых договоров.

Справка:

ООО «Юридическая компания ДЭ ЮРЕ КОНСАЛТ» (http://www.dc.by/) создана аттестованными юристами Еленой Плавинской и Валентиной Завадской и объединяет высококвалифицированных и опытных специалистов, бухгалтеров и оценщиков. На данный момент компания предлагает спектр юридических услуг в области комплексного юридического сопровождения бизнеса, в том числе, бухгалтерские услуги и услуги по оценке имущества.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловое издание
Анонс журнала «Новости менеджмента», № 6, 2013
Настало время подводить итоги и строить планы на будущее. В этом вам поможет журнал «Новости менеджмента». 09.12.2013 14:54:27
Деловое издание
«Управление магазином», № 10: Кто хочет работать, тот работает
Читайте о том, как создать крепкую команду единомышленников и получить высокие результаты работы 08.10.2013 14:25:06
Деловое издание Полиграфия и печать
Кухонная мебель на заказ в Ростове-на-Дону от мебельной фабрики "Арта"
Кухонная мебель на заказ в Ростове-на-Дону от мебельной фабрики "Арта" 16.05.2014 17:56:46
Деловое издание Информационное издание
Вебинар "1С:Управление холдингом 8 – новые возможности для корпоративных клиентов"
"1С:Управление холдингом 8" – новое комплексное решение для автоматизации широкого спектра задач, связанных с учетом, планированием и контролем эффективности холдингов различного масштаба. 29.08.2014 23:32:34

Маркетинговые исследования