ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиАО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет с Рождеством Христовым и Новым 2011 годом!

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет с Рождеством Христовым и Новым 2011 годом!

10.01.2011 15:47:00

Пусть Новый год будет щедрым для Вас на профессиональные победы, покорение новых вершин и рост материального благополучия! Удачи Вам и Вашим близким, стабильности, здоровья, тепла и благополучия!

С наилучшими пожеланиями, Наблюдательный совет и Правление АО «ФИНРОСТБАНК»

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 17-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.

Приоритетными направлениями деятельности банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования