ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнформационный сайт Московского архитектурно-художественного проектного института (МАХПИ) имени академика Полянского создан на основе CMS UlterSuite в дизайн-студии Алтер-Вест.

Информационный сайт Московского архитектурно-художественного проектного института (МАХПИ) имени академика Полянского создан на основе CMS UlterSuite в дизайн-студии Алтер-Вест.

10.01.2011 19:01:00

Управление сайтом МАХПИ осуществляется при помощи <a href="http://www.ultersuite.ru/" target="_blank" title="cms UlterSuite система управления контентом сайта">системы управления контентом CMS UlterSuite версии 2.1.4.</a>

Страницы сайта МАХПИ имеют простую классическую двухколоночную структуру. Система управления сайтом не накладывает ограничений на количество страниц (разделов) и на глубину их вложенности. Наполнение страниц сайта контентом выполняется при помощи типизированных блоков (текст, список, таблица, галерея и т.д.), что существенно упрощает работу администратора сайта и позволяет сохранить единство стиля в оформлении и верстке страниц. Для особых случаев можно воспользоваться обычным wysiwyg редактором. Система управления сайтом автоматически формирует два навигационных меню, карту сайта, путь по сайту (хлебные крошки) и карту сайта в формате sitemap.xml. Для целей поисковой оптимизации система позволяет наполнять заголовки и названия страниц, мета теги.

На сайте МАХПИ работает гостевая книга с предмодерацией, позволяющая посетителям оставлять отзывы, а администратору - публиковать отзывы после просмотра.

<a href="http://design.uw.ru/portfolio/building/mahpi/" target="_blank" title="создание информационного сайта">Дизайн сайта МАХПИ</a> выполнен в неяркой кремово-песочной гамме в соответствии с пожеланиями Заказчика. В качестве фона для области контента используется логотип, а в дизайне применены графические элементы характеризующие область деятельности Заказчика.

На каждой странице сайта в подвале размещается контактная информация (телефон, электронная почта и адрес) института, в шапке - базовая навигация со ссылками на главную страницу, карту сайта и почтовую форму, позволяющую написать письмо администратору сайта.

Начальное наполнение сайта по просьбе Заказчика осуществлялось сотрудниками Алтер-Вест.

ООО "Алтер-Вест" Международная компания Алтер-Вест оказывает услуги в области информационных технологий для заказчиков в России и Европе, повышая их конкурентные преимущества. Мы сами создаем сайты с системой управления cms UlterSuite. Спросите нас о разработке стиля, дизайне, создании, поддержке и продвижении сайта! www.uw.ru (495) 234 34 72 Контактное лицо: Козырьков Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования