ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхГородской Квест LG Optimus One: скоростные коммуникации

Городской Квест LG Optimus One: скоростные коммуникации

11.01.2011 17:18:00

Small_photo-k_umrikhin_mg_5053_big

Они дают море ярких впечатлений и возможность погрузиться в эпицентр приключений. В ночь с 25 на 26 декабря за звание чемпиона по ориентированию в мегаполисе соревновались 47 экипажей, принявшие участие в Городском Квесте LG Optimus One.

Квест широко анонсировался в социальных аккаунтах компании LG Electronics в facebook и вконтакте.

Каждая команда состояла из 3-5 человек, в выполнении заданий команде требовался собственный автомобиль. При прохождении уровней квеста максимально был задействован функциональный и практичный смартфон LG Optimus One на ОС Android 2.2. В LG Optimus One доступен широкий спектр приложений и сервисов, а также улучшены возможности для использования мультимединых функций и контента.

По результатам гонки 1 место заняла команда Skyteam, 2 места удостоилась команда -Ж..Г.Д.О., а 3 место досталось команде Ocean Drive

Afterparty cнаграждение команд и вручением подарков происходило на Красном Октябре в клубе «Контора». Каждый член команды Skyteam, получил в подарок смартфон LG Optimus One. Остальные участники квеста получили приятные сюрпризы и множество подарков и призов от LG Electronics!

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS), является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 115 предприятий по всему миру (в том числе 84 дочерних предприятия), на которых занято более 84000 человек. Компания состоит из пяти подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем мировых продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд. долларов США (55,5 триллион корейских вон). LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио- и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1™. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

Компания LG Electronics Mobile Communications (LG) является мировым лидером в области мобильной связи и информации. Располагая передовыми технологиями и возможностями инновационных разработок, LG выпускает телефоны, обеспечивающие оптимальную мобильную связь потребителям по всему миру. Компания LG придерживается избранного курса на слияние мобильных и компьютерных технологий, продолжая удерживать лидерство в сфере мобильной связи благодаря стильным дизайнерским концепциям и превосходным технологиям. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

Маркетинговые исследования