ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука«Основные изменения бюджетного и налогового законодательства. Практика применения».

«Основные изменения бюджетного и налогового законодательства. Практика применения».

27.10.2008 15:25:10

КОНФЕРЕНЦИЯ

«Основные изменения бюджетного и налогового законодательства. Практика применения»

12 декабря 2008г

Концертный зал при Российской Академии Наук (синий зал),

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 32а

В программе:

Отчетность бюджетных учреждений за 2008 год в соответствии с Инструкцией о порядке составления и представления годовой квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. Санкционирование расходов в 2008 году. Письмо Минфина РФ от 12.02.2008 № 02-14-10а/282 о санкционировании расходов в случае принятия бюджета на очередной финансовый год и плановый период. Исчисление налога на прибыль с учетом последних изменений в 2008 году. Учет средств от сдачи имущества в аренду при определении налоговой базы по налогу на прибыль. Обзор последних изменений налогового законодательства (НДС, НДФЛ, ЕСН). Контроль за использованием бюджетных средств в РФ-осуществление, проблемы и перспективы его совершенствования. Порядок осуществления операций со средствами, полученными от приносящей доход деятельности.

Круглый стол и ответы на вопросы по новым системам оплаты труда. Постановление Правительства РФ №583 «О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений»

Выступающие:

Бирюков Александр Иванович Зам. Начальника управления контроля и аудита Федерального казначейства РФ

Давыдова Зоя Ивановна Начальник отдела налогообложения некоммерческих организаций Управления налогообложения прибыли (дохода) ФНС РФ

Максимова Людмила Александровна Главный редактор журнал «Бюджетные организации: бухгалтерский учет и налогообложение»

Строков Анатолий Иванович- к.э.н.,зам. зав. кафедрой «Финансы» Финансовой Академии при правительстве РФ

Стоимость участия -3000руб.

*В стоимость входит: раздаточные материалы по теме конференции, кофе-брейк, обед, комплекты для записей

Регистрация по телефону (495) 542-4086

Аюдар Инфо
Аюдар Инфо В составе Консалтинговой группы «Аюдар» издательство «Аюдар Пресс выпускает журналы по бухгалтерскому учету и налогообложению - «журналы для думающего бухгалтера». На страницах наших изданий Вы всегда найдете свежие новости, комментарии и рекомендации экспертов, ответы на актуальные вопросы, возникающие в процессе Вашей работы. Все журналы построены по принципу предоставления максимально полной и проверенной информации, проблемные вопросы рассматриваются с различных точек зрения. 125124 Москва 1я ул. Ямского поля д. 15 http://www.audar-press.ru/ reklama@audar.ru +7 (499) 257-07-72 Контактное лицо: Меликова Севиль Назимовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования