ГлавнаяНовости компанийМедицинаПрием ведет врач-неонатолог

Прием ведет врач-неонатолог

17.01.2011 20:12:00

Но случается и так, что у одних малышей происходит задержка в развитии, у других, наоборот, развитие идет очень быстро. В этот период жизни ребенка важно, чтобы становление организма происходило правильно и позволило в дальнейшем избежать проблем со здоровьем. Для того, чтобы дети росли крепкими и здоровыми, а их родители были уверены в том, что все делают правильно, отделение педиатрии Европейского Медицинского Центра предлагает всем желающим прийти на прием к врачу-неонатологу.

Специалисты отделения педиатрии ЕМС имеют большой профессиональный опыт в помощи детям, имеющим различные проблемы при рождении: недоношенность, искусственную вентиляцию легких, внутриутробные инфекции и гипоксию плода, врожденные пороки развития.

В день приема у врача-неонатолога родители могут дополнительно получить консультацию: педиатра, детского ортопеда, невролога, окулиста, аллерголога, хирурга, уролога, эндокринолога-генетика, а так же в Европейском Медицинском Центре в Орловском переулке есть свой специалист психотерапевт, который даст советы и рекомендации по организации образа жизни при появлении ребёнка в семье. При необходимости пациенты могут получить консультацию любого специалиста во всех областях педиатрии, в том числе за рубежом.

Комфортабельный детский стационар ЕМС обладает всеми ресурсами для госпитализации детей первого года жизни, в том числе и краткосрочной (от 2 часов), проводятся плановые и экстренные оперативные вмешательства. Так же в клинико-диагностической лаборатории центра пациенты могут провести практически любое исследование и получить большинство результатов анализов уже во время приема.

Агафонова Марина, КГ INSIDERS

Тел.: +7 495 221 74 32

Моб.: +7 926 768 05 03

E-mail: agafonova@insiders.ru

Клемендеева Марина, Европейский Медицинский Центр

Тел.: +7 495 933 66 43

E-mail: mklemendeeva@emcmos.ru

Похожие новости