ГлавнаяНовости компанийМедицинаВ Европейский Медицинский Центр поступило трое пострадавших в результате взрыва в московском аэропорту «Домодедово»

В Европейский Медицинский Центр поступило трое пострадавших в результате взрыва в московском аэропорту «Домодедово»

26.01.2011 13:32:00

Двое мужчин, граждане Италии и Франции, и одна женщина, российская подданная, проживающая в Лондоне, поступили в клинику в сознании с ранениями различной степени тяжести.

Один из пациентов получил оскольчатые ранения мягких тканей нижних конечностей, у второго пациента - проникающее ранение коленного сустава. Женщина была госпитализирована с ранением брюшной полости.

По прибытию пострадавших в клинику им немедленно были проведены все необходимые диагностические и лабораторные исследования, оказана необходимая хирургическая помощь. Все оперативные вмешательства были проведены в день поступления.

Двое пострадавших уже переведены из отделения реанимации в палаты стационара. Женщина в состоянии средней степени тяжести пока остается в реанимации. На данный момент угроз для жизни пациентов, пострадавших в результате взрыва в аэропорту «Домодедово», нет.

Сотрудники Европейского медицинского центра выражают соболезнования близким и родственникам пострадавших в результате бесчеловечного террористического акта.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7(495) 933-66-55

Похожие новости

Медицина
Накопительная программа от Немецкого Имплантологического Центра
В стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр» действует особая накопительная система скидок, которая поможет сэкономить на стоматологических услугах, оказываемых в клинике. Пациенты смогут получить скидку до 20 процентов включительно. 24.02.2014 07:21:00