ГлавнаяНовости компанийМедицинаВ Европейский Медицинский Центр поступило трое пострадавших в результате взрыва в московском аэропорту «Домодедово»

В Европейский Медицинский Центр поступило трое пострадавших в результате взрыва в московском аэропорту «Домодедово»

26.01.2011 13:32:00

Двое мужчин, граждане Италии и Франции, и одна женщина, российская подданная, проживающая в Лондоне, поступили в клинику в сознании с ранениями различной степени тяжести.

Один из пациентов получил оскольчатые ранения мягких тканей нижних конечностей, у второго пациента - проникающее ранение коленного сустава. Женщина была госпитализирована с ранением брюшной полости.

По прибытию пострадавших в клинику им немедленно были проведены все необходимые диагностические и лабораторные исследования, оказана необходимая хирургическая помощь. Все оперативные вмешательства были проведены в день поступления.

Двое пострадавших уже переведены из отделения реанимации в палаты стационара. Женщина в состоянии средней степени тяжести пока остается в реанимации. На данный момент угроз для жизни пациентов, пострадавших в результате взрыва в аэропорту «Домодедово», нет.

Сотрудники Европейского медицинского центра выражают соболезнования близким и родственникам пострадавших в результате бесчеловечного террористического акта.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7(495) 933-66-55

Похожие новости

Медицина
Израильский онкологический центр подвел итоги деятельности за 2013 год
На съезде в честь международного дня борьбы с раком были подведены итоги деятельности в области лечения рака в Израиле за 2013 год. В список вошли профилактические действия, исследования и новые терапевтические разработки. 19.02.2014 03:27:10
Медицина
Кто из москвичей чаще обращается к врачу
Портал по поиску врачей DocDoc.ru собрал информацию о том, в каких в районах Москвы люди чаще болеют и к каким докторам обращаются. 27.06.2014 12:24:37