ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПортал "Культура тульской области" номинирован на национальную ПРЕМИЮ РУНЕТА в номинации "Культура и Массовые Коммуникации"

Портал "Культура тульской области" номинирован на национальную ПРЕМИЮ РУНЕТА в номинации "Культура и Массовые Коммуникации"

31.10.2008 20:37:00

В сентябре портал номинирован на ПРЕМИЮ РУНЕТА и будет отстаивать звание одного из лучших тематических проектов в номинации "Культура и Массовые Коммуникации".

Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (ПРЕМИЯ РУНЕТА http://www.premiaruneta.ru/) является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета и проводится ежегодно с 2004 года. Учредитель ПРЕМИИ РУНЕТА: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Портал "Культура тульской области" - некоммерческий проект представляет собой официальный источник информации для жителей Тулы и области и, конечно, для гостей Тульского края. Портал объединяет новостную, справочную и историческую информацию. Предусмотрено общение с властью: он-лайн вопрос, и голосование.

Портал призван популяризировать Тульский край как место отдыха в центральном регионе России, рассказать об культурно-историческом наследии: Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна", Музей-заповедник Куликово Поле, Музей-усадьба Поленово и т.д. Портал рассказывает об исторических ремесленных традициях: оружие, самовары, пряники.

Проект очень важен для Тульского края, потому что охватывает все культурные аспекты жизни: культурное наследие Тульского края, предания и легенды, история Тульской области, персоналии, отдых и туризм, курорты, афиша, культурные центры. Уникальный контент портала создается и поддерживается сотрудниками департамента культуры Тульской области, историками края. Популярность и посещаемость ресурса постепенно растет. Однако портал будет впервые широко представлен на ежегодном Тульском экономическом форуме в октябре 2008 года.

Лауреаты премии определятся октябре-ноябре 2008г. Пожелаем всем участникам и проектам успехов.

Контактная информация:

Сайт компании: www.exiterra.ru

Адрес организации: 105062, г.Москва, м.Курская, Лялин пер, 4

Контактное лицо: Лазар Татьяна

Маркетолог

E-mail: reklama1@exiterra.ru

Телефон: +7 495 7905490

Экзитерра 105062, г.Москва, м.Курская, Лялин пер, 4 www.exiterra.ru reklama1@exiterra.ru +7 495 7905490 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
«PrivateLabel-2014»: Главные итоги Национального проекта
Более 220 представителей ритейлеров и производителей 5 сентября 2014г. собрались в Киеве для обсуждения будущего контрактного производства – на 6-й ежегодной практической конференции «PrivateLabel®-2014: Национальный проект развития контрактного производства», организованной В2В Медиа-группой TradeMaster® Group (TradeMaster.UA) 16.09.2014 16:24:40

Маркетинговые исследования