ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесУправление документооборотом с DocsVision - от теории к практике

Управление документооборотом с DocsVision - от теории к практике

06.11.2008 22:41:00

Интерес к теме документооборота все активнее перемещается от теоретических обсуждений к практическим выводам в его пользу. Организация, достигшая определенного этапа развития, получает стремительный рост делопроизводства - у руководителей появляется потребность в структуризации и систематизации накопленной информации. Имея в своих руках удобные инструменты для использования своих же информационных активов, компания увеличивает конкурентные преимущества и выходит на новый этап ведения бизнеса.

Разобраться с конкретикой темы электронного документооборота гостям мероприятия помогли Евгений Бармин - ведущий инженер компании "Программные Технологии" (Самара) и Сергей Курьянов - директор по развитию компании "DocsVision" (Санкт-Петербург).

Первым докладом, вызвавшим живой интерес публики, был рассказ об электронном документообороте в целом - его целях и назначении, а так же о примерах эффективного использования СЭД у заказчиков. На конкретные вопросы, возникшие у гостей, ответил Сергей Курьянов, показав процессы работы и технической поддержки системы, разграничив роли производителя и партнера в процессе обслуживания клиентов. С интересом была воспринята информация об изменениях в новых версиях DocsVision, которые еще только готовятся к выпуску.

Особым гостем бизнес-ужина стал Андрей Овсеенко, директор ИТ-департамента Фонда Регионального Развития г. Самары (ФОРРА). Весной этого года был завершен проект по внедрению системы автоматизации документооборота в Фонде на основе решения DocsVision. Андрей Овсеенко раскрыл весь процесс внедрения системы, начиная постановкой задачи, заканчивая примерами реального использования системы в Фонде.

Ужин в компании единомышленников, вкупе с актуальной и интересующей темой, стал для гостей приятным завершением рабочего дня.

Контактная информация:

Сайт компании: www.docsvision.com

Адрес организации: С-Петербург, ул. Одоевского, 28

Контактное лицо: Алена Габриель

директор московского представительства

E-mail: alena.gabriel@docsvision.com

Телефон: +7 812 356 71 24

DocsVision Компания «DocsVision» является создателем одноименной платформы управления бизнес-процессами и документами. Основная деятельность компании включает в себя разработку платформы и создание приложений на ее основе. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний из России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья. Для удобства заказчиков программная платформа DocsVision совместно с партнерами локализована на украинский, латышский, эстонский, грузинский и казахский языки. СПб, ул. Одоевского, 28 www.docsvision.com alena.gabriel@docsvision.com +7 812 356 71 24 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования