ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес"Меркатор" поможет региональным телеканалам пережить кризис

"Меркатор" поможет региональным телеканалам пережить кризис

10.11.2008 19:06:00

Как следует из названия, с его помощью можно показывать прогноз погоды в городе. Главная особенность StatViz::Meteo - возможность управлять демонстрацией прогноза в режиме реального времени. "Погода в городе" специально создана привлекательной для рекламодателей и спонсоров, чьи сообщения могут быть интегрированы в прогноз погоды несколькими необычными способами. Программное обеспечение стабильно работает на настольном компьютере или ноутбуке, и не требует сверхмощных технических характеристик.

Генеральный директор "Меркатора" Андрей Скворцов отметил: "Уже более десяти лет мы занимаемся телевизионной погодой. Наконец-то мы поняли, как должна выглядеть идеальная городская "погода", с точки зрения телевизионщика, зрителя и, что очень важно, рекламодателя. Это понимание воплотилось в программный продукт, который мы и предлагаем. Я уверен, что он будет полезным и выгодным для всех". Всю информацию о продукте можно найти на сайте www.statviz.com. Компания "Меркатор" - ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео. В группу входит несколько подразделений: корпоративных фильмов и презентаций, веб-студия, спецподразделения информационной графики, "ТелеПогоды" и "ТелеДизайна", "StatViz".

На протяжении четырех лет "Меркатор" - финалист главного международного конкурса корпоративных фильмов - New York Festivals. Единственный из России.

Контактная информация:

Сайт компании: www.mercator.ru

Контактное лицо: Татьяна Сизова

PR-менеджер

E-mail: sizova@gurovpr.ru

Телефон: +7 495 629-3000

Маркетинговые исследования