ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеНовоселье Учебного центра IMSBA

Новоселье Учебного центра IMSBA

10.11.2008 20:36:00

Перед гостями выступил Генеральный директор ЗАО "Компания "Интермедсервис" В.Н. Янчук, Директор УЦ IMSBA О.Б. Войнич, Руководитель научно-методического отдела Т.П. Шишмарёва, Руководитель отдела ДО Н.Г. Романова, ведущий тренер И.А. Коложвари. Они рассказали о планах УЦ IMSBA, программах обучения, в которые входят классические и современные модели и методики очного и дистанционного обучения по различным направлениям.

Приглашенным были представлены просторные и современно оборудованные аудитории. Гости смогли пообщаться с руководством Компании "Интермедсервис" и УЦ IMSBA, преподавателями и тренерами, получить информацию об услугах УЦ IMSBA и оценить преимущества обучения.

На рынке информационных и консультационных услуг УЦ IMSBA предлагает: - востребованные бизнес-тренинги, разработанные на базе опыта обучения персонала Компании "Интермедсервис"

- программы дистанционного обучения, построенные на базе своей системы ДО, эффективно внедрённой в материнской Компании

- оценку эффективности обучения: разработку и проведение тестирования на рабочих местах, в компьютерном классе и дистанционно

- адаптацию программ обучения в соответствии с запросом заказчика

- проведение учебных мероприятий Основные направления бизнес-тренингов и консультационных услуг по их разработке в УЦ IMSBA:

1. Управление (руководители)

* инструменты управления

* курс молодого управленца

* развитие управленческих навыков

* управление развитием персонала

* эффективный руководитель

2. Продажи (работа с клиентами)

* эффективные продажи различных уровней сложности для медицинских и торговых представителей, специалистов, работающих в торговых залах, менеджеров-консультантов, работающих в офисах продаж

3. Личная эффективность (менеджеры и специалисты различных подразделений)

* деловая коммуникация

* командообразование

* управление конфликтами

* тайм- и стресс-менеджмент

* эффективное общение

* наставничество

* навыки публичного выступления

* ораторское искусство и проведение эффективной презентации

Портфель тренингов постоянно расширяется и информации отражается на сайте УЦ IMSBA Группа Компаний "Интермедсервис" с 1991 года успешно работает на российском медицинском рынке, продвигая инновационные технологии. Компания успешно апробирует современные подходы в собственном бизнесе. Учебный центр IMSBA: IMS Business Academy (IMSBA) создана в 2006 году в качестве обучающего подразделения ЗАО "Компания "Интермедсервис" УЦ IMSBA предлагает всем, кто стремится повысить конкурентоспособность и эффективность на рынке, информационные и консультационные услуги, тщательно разработанные и протестированные в условиях инновационного бизнеса. Услуги УЦ IMSBA в области обучения и консалтинга, как и деятельность всех подразделений ЗАО "Компания "Интермедсервис", сертифицированы в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 и российского аналога ГОСТ Р ИСО 9001-2001, что свидетельствует о высоком качестве оказываемых услуг.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.intermedservice.ru/ru/content/view/620/188/

Адрес организации: г. Москва, ул. Новорязанская, д. 18, стр. 13

Контактное лицо: Елена Трунова

Менеджер по маркетингу

E-mail: trunova@ims-learn.ru

Телефон: +7 (495) 663-30-98

Факс: +7 (495) 663-30-97

IMSBA г. Москва, ул. Новорязанская, д. 18, стр. 13 http://www.intermedservice.ru/ trunova@ims-learn.ru +7 (495) 663-30-98 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования