ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесBCC приглашает на семинар "Создание адаптивной ИТ-инфраструктуры предприятия на базе технологий Oracle"

BCC приглашает на семинар "Создание адаптивной ИТ-инфраструктуры предприятия на базе технологий Oracle"

20.11.2008 19:54:00

Специалисты ВСС сделают доклады о проектах и решениях, созданных на базе продуктов Oracle, таких как хранилище данных, бизнес-аналитика, интеграция на базе портальных решений, моделирование и автоматизация бизнес-процессов, электронный документооборот, безопасный доступ к неструктурированным данным.Выступления представителей корпорации Oracle будут посвящены последним технологическим новинкам, продуктам и решениям, а также актуальной теме принципов лицензирования продуктов Oracle.Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрировать участников от предприятия можно на сайте ВСС по адресу: http://www.bcc.ru/forms/bcc-oracle_seminar. Телефон для справок: +7 (812) 327 4444.
BCC
BCC BCC специализируется на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга. Компания располагает уникальной экспертизой и опытом по следующим направлениям деятельности: управленческий и бизнес-консалтинг, ИТ-консалтинг, услуги по внедрению и интеграции программных приложений, созданию центров обработки данных, корпоративных мультисервисных сетей связи, инженерной инфраструктуры, АСУТП, строительству сетей связи и разработке новых услуг операторского класса. Совместно с ведущими мировыми производителями оборудования и ПО в BCC созданы и активно развиваются 5 Центров компетенции. С 2004 года система менеджмента качества компании. BCC сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Москва, Марксистская ул., 34/10 4-й этаж http://www.bcc.ru pr@bcc.ru +7 495 258 8100 Контактное лицо: Игнатов Денис Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования