ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесХостинг Clodo знает, что нужно клиенту

Хостинг Clodo знает, что нужно клиенту

22.01.2014 18:08:09

Clodo предлагает решения для клиентов, которым нужна «Минимальная цена», «Максимальная гибкость» или «Простое решение».

«Минимальная цена» - это виртуальный сервер. Благодаря повсеместному распространению технологии и выверенной ценовой политике, сегодня компания Clodo может устанавливать наиболее выгодные расценки для пользователей данной услуги.

Виртуальный сервер - это полноценная альтернатива физическому реальному серверу. Виртуальный сервер обладает всеми достоинствами физического, но услуга его аренды более гибкая.

Клиентам, которым нужна максимальная гибкость, можно порекомендовать Virtual Server или Scale Server.

Самое простое решение, которое поможет в течение короткого периода времени запустить свой собственный проект - битрикс-хостинг от Клодо, имеющий положительные отзывы. Bitrix Server - специальный виртуальный сервер с предустановленной системой «1С-Битрикс: Управление сайтом». При покупке лицензии «1С-Битрикс» клиент имеет возможность получить виртуальный сервер в подарок. Битрикс-хостинг от Клодо имеет положительные отзывы и уже успел положительно зарекомендовать себя на IT-рынке.

«Несмотря на распространение технологий, некоторые нюансы облачного хостинга в настоящее время остаются неизвестными для многих из наших клиентов. Именно для них были подготовлены эти решения», - говорит Дюбарев Максим.

Подробности можно уточнить на сайте Clodo - http://www.clodo.ru. Также на сайте можно подробнее узнать о битрикс-хостинг от Клодо, уточнить отзывы, новости и др.

Контактные данные:

ООО «АйТи Хаус»

Контактное лицо: Дюбарев Максим

Почтовый адрес: 194017, Санкт-Петербург, ул. Калязинская, дом 7

Телефоны отдела по работе с клиентами

8 (800) 775-09-47

В Москве: +7 (499) 504-98-28

В Санкт-Петербурге: +7 (812) 380-24-97

Электронный адрес: max@clodo.ru

Адрес сайта: http://www.clodo.ru

Маркетинговые исследования