ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Азбука Жилья» начинает продажи квартир в новостройке Ногинска

«Азбука Жилья» начинает продажи квартир в новостройке Ногинска

16.04.2008 10:10:00

17 апреля агентство недвижимости «Азбука Жилья» начинает реализацию квартир в Ногинске, расположенном в живописном районе Подмосковья, так называемой Подмосковной Мещере, на берегу реки Клязьма, в 35 км от МКАД к востоку от Москвы.

Здесь во всей красе представлена природа средней полосы России. Смешанными лесами покрыто более 50 % площади, по долинам крупных рек — луга. На песках расположены сосновые боры, по низменным местам — дубовые леса, на вырубках растут береза и осина, на водоразделах — ель. В лесах и лугах много ягод и грибов. В лесу можно встретить глухарей, оленей, лосей, медведей. По пойменным Мещерским озёрам обитают выхухоль, бобры. Много дичи: уток, чирков, бекасов, дупелей.

Ногинск — административный центр Ногинского района Московской области. Население около 120 тыс. человек, более 25% которых работают в Москве. Не лишним отметить, что Ногинск выгодно располагается на двух крупных автодорогах, — федеральной магистрали (М7 «Волга» Москва — Уфа), федеральной транзитной автодороге А107 «Малое московское кольцо» (ММК), и одновременно имеет удобный выход на сеть железных дорог РЖД. Прямое сообщение электропоездами с городами Москва (Курский вокзал), Электросталь, Электроугли, Железнодорожный, Реутов.

Новый дом возводится в центральной части города, на ул. Текстилей, в районе дома 2. Новостройка находится в 10 минутах ходьбы от ж/д станции Ногинск.

Новый монолитно-кирпичный дом строится по индивидуальному проекту. Он будет состоять из 4 секций разной этажности - 8-10 этажей. Балконы и лоджии со 2-го этажа. Рядом с новостройкой расположены детский сад, магазины, лес, озеро, недалеко река Клязьма.

На сегодняшний день минимальная стоимость квадратного метра жилья в Ногинске, на ул. Текстилей составляет - 35500 рублей за квадратный метр. Площади квартир:

Однокомнатная - 41, 85 кв. м Двухкомнатные - 61,51 - 63, 09 кв. м Трехкомнатные - 88, 65 кв. м.

Начало монтажа - май-июнь 2008 г. Завершить строительство планируется в 3 квартале 2010 года.

Азбука жилья, Агентство недвижимости Агентство недвижимости «Азбука Жилья» имеет три представительства в Москве, в любом из которых можно купить квартиру в новостройке Москвы или новостройке Подмосковья, купить элитную квартиру, купить или продать квартиру на вторичном рынке, подобрать вариант обмена, сдать или арендовать квартиру , коттедж, а также офис , магазин или другую коммерческую недвижимость. Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16 www.azbuka.ru/ advert@azbuka.ru +7 495 795-05-30 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Дешёвые каркасные дома
ООО «Технология» сообщает о том, что летом 2014 года построить качественный тёплый и экологически чистый каркасный дом «под ключ» можно быстро и недорого. 07.08.2014 14:05:24
Строительство и строительные материалы
«ПРОБРИГАДА»: строительство, ремонт от «А» до «Я»
К вашим услугам лучшие мастера для выполнения инженерных и строительно-монтажных работ, отделочных работ, оформления и дизайна интерьера, работ в области архитектуры и проектирования, а так же выполнение мелких бытовых услуг. 09.01.2014 12:46:35