Золотая осень в компании Geipel

21.10.2009 19:58:00

Zoloto-reyka_big

Компания Geipel не устает радовать своих клиентов хорошими скидками. В этом году мы проводим золотую осень, в рамках которой на все золотые зеркальные потолки скидка 25%, а на все золотые реечные подвесные потолки до конца октября скидка 30%!

Золотые реечные потолки способны украсить любое помещение, сделав его внешний вид эксклюзивным и запоминающимся. Особенно актуальны они для ночных клубов, элитных ресторанов и гостиниц. Если ваши клиенты — VIP-персоны, то мелочей в деле создания комфортных условий для их отдыха не бывает. Каждая деталь должна быть на высочайшем уровне, а золотые подвесные потолки помогут вам в этом.

Если вы хотите у себя дома или в офисе создать дорогой запоминающийся интерьер, то немаловажной его деталью станет подвесной потолок, на который в первую очередь обращают внимание гости вашего дома или деловые партнеры в офисе. Качественные золотые потолки создадут имидж, который будет работать на вас. И только в компании Geipel этой осенью вы можете приобрести их со скидкой до 30%.

О компании: Немецкий концерн Geipel представляет на российский рынок ассортимент металлических потолочных конструкций (Geipel): реечные подвесные потолки, подвесную систему, кассетные потолки. Geipel — это имя, которое уже многие годы означает творчество и инновации, ориентированное на будущее мышление, конструирование и созидание, совместное креативное сотрудничество с дизайнерами, конструкторами и архитекторами.

ООО "Гайпель - профильные системы" 111401, Россия, Москва, Владимирская 1-я Ул., 33, корпус 1 Тел.: (495) 721-32-78 promo@geipel.ru http://www.geipel.ru/

Geipel 111401, Россиия, Москва, Владимирская 1-я Ул., 33, корпус 1 http://www.geipel.ru/ promo@geipel.ru +7 495 721-32-78 Контактное лицо: Гайпель Гайпель Подписаться на новости компании