ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаНадежные колеса для перевозки товаров – «Автокомбинат №3»

Надежные колеса для перевозки товаров – «Автокомбинат №3»

25.04.2012 15:32:59

Предприятие «Автокомбинат 3» предлагает свои услуги в области автоперевозок как по России, так и в страны СНГ, Прибалтику, страны Европы и Монголию. Предприятие имеет склад в Берлине (Германия), что позволяет координировать доставку груза любыми, даже мелкими партиями из любой точки Европы.

Сотрудники предприятия освобождают клиентов от необходимости самостоятельно заботится о составлении маршрутов. В зависимости от пожеланий клиента и типа товара, схема доставки товаров по всем маршрутам разрабатывается предприятием. Маршрут составляется так, чтобы время доставки и затраты на нее были как можно лучше сбалансированы. В процессе доставки груз находится под постоянным контролем.

Предприятие «Автокомбинат №3» имеет богатую историю, которая началась в 1959 году, а в 1994 компания стала действующим членом Ассоциации Международных Автомобильных Перевозок. В 2006 и 2007 году компания была признана Ассоциацией лучшим перевозчиком по Сибирскому Федеральному округу, что стало закономерным результатом точной и качественной работы компании.

Ответы на заинтересовавшие вопросы можно получить на сайте http://ak-3.ru/

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Услуги для дома и офиса
Жители Ангельбурга ездят на «ГрузовичкоФ»
Фестиваль «Международный День Ангела» прошел 25 мая в Санкт-Петербурге на территории парка «Диво Остров». 03.06.2014 11:56:35
Грузоперевозки, логистика Транспорт
Компании «ГрузовичкоФ» все по плечу
В прошедшие выходные гипермаркету «Леруа Мерлен» на Испытателей д.5 исполнилось 5 лет, и компания отметила это событие масштабным праздником, который длился весь день. 26.12.2013 17:55:39

Маркетинговые исследования