ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаАгентство «Информ Экспресс» развивает PR-направление

Агентство «Информ Экспресс» развивает PR-направление

04.07.2012 17:47:12

Речь идет о целом комплексе интернет-услуг: подготовка и публикация различных статей, пресс-релизов, экспертных комментариев на узкоспециализированных и широкоохватных сайтах, PR в социальных сетях, а также на тематических сайтах, блогах и форумах, участие в интернет-рейтингах и различных PR-акциях. В добавок к этому - традиционные виды интернет рекламы: контекстная, баннерная, тизерная, видео и т.д. В перспективе планируется оказание комплексных PR-услуг не только с помощью Интернета, но и других (более традиционных) медиаканалов (печатная пресса, ТВ, радио и т.д.).

Агентство активно налаживает контакты с он-лайн площадками ведущих центральных и специализированных СМИ. Профессиональные копирайтеры «Информ Экспресс» готовы создавать качественные PR-тексты любого формата, на самые разные темы. Креативщики готовы предложить сценарии для оригинальных PR-акций. Веб-дизайнеры готовы воплотить любые идеи в жизнь, а пиарщики - реализовать их с помощью комплексных PR-кампаний.

Специалисты агентства уверены: для эффективного продвижения любых товаров и услуг необходимо совмещать рекламную кампанию с PR-продвижением. Интернет подходит для этого как нельзя лучше. Современные интернет-технологии позволяют количественно оценить эффективность PR и рекламы в Интернете. С помощью систем веб-аналитики можно проследить количество и источники переходов на сайт Заказчика, а также их конверсию в звонки, заявки, а затем - и в конкретные заказы и продажи. Тем самым можно понять эффективность рекламных и PR мероприятий, а также оценить отдачу от каждого рубля, вложенного в интернет-PR и интернет-рекламу.

Агентство рекламных технологий «Информ Экспресс» (informexpress.ru)

рекламное агентство полного цикла (все виды маркетинга, рекламы и PR).

Опыт работы: более 20-ти лет (с 1988 года).

более 100 человек.

Москва.

Комплексные рекламные кампании. Интернет-реклама (internet.informexpress.ru). Реклама в печатной прессе. Реклама на радио и телевидении. Креатив, дизайн, полиграфия. Создание и продвижение брендов (брендинг). Разработка сайтов, улучшение конверсии, юзабилити и продающих качеств сайтов. New! PR в сети Интернет. Сертифицированное агентство системы контекстной рекламы Яндекс.Директ. Сертифицированный партнер системы контекстной рекламы GoogleAdwords. Аккредитованное агентство системы контекстной рекламы Begun. New! Авторизованный партнер социальной сети ВКонтакте.

ООО АРК "ИнформЭкспресс" Рекламное агентство полного цикла. Предоставляем услуги в области рекламы по всем направлениям: реклама в Интернете, реклама на ТВ, реклама на радио, реклама в прессе, наружная реклама. г. Москва; ул. 5-ый Донской проезд, дом 15, стр.4; 8(495) 5439911 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования