ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаРекламному агентству «ИнформЭкспресс» исполняется 24 года

Рекламному агентству «ИнформЭкспресс» исполняется 24 года

04.07.2012 17:50:15

За эти годы агентство приобрело серьезный опыт в проведении рекламных кампаний в печатной прессе, на радио, телевидении. В агентстве сформировалась команда мощных профессионалов - супер ассов и баеров рекламных дел на радио, ТВ, в прессе и в Интернете.

в оффлайновых СМИ и в сети Интернет.

В арсенале агентства - большое портфолио успешных проектов в таких областях интернет-маркетинга, как разработка сайтов, интернет-реклама, поисковая оптимизация и продвижение сайтов, реклама в социальных сетях. Одно из недавних достижений IT-специалистов «ИнформЭкспресс» - открытие нового сервиса - <a href="http://internet.informexpress.ru/"калькулятора расчета стоимости контекстной рекламы на Яндексе</a>!

Главные цели, которые ставят перед собой специалисты агентства «ИнформЭкспресс» - в полной мере удовлетворять ожидания и потребности клиентов: успешно продвигать на рынок новые бренды, охватывать максимально широкую целевую аудиторию. Ну и конечно - привлекать наибольшее число потенциальных покупателей, положительно влиять на имидж товаров и услуг, увеличивать объемы продаж заказчиков, помогая возвращать инвестиции, вложенные в маркетинг, рекламу и PR.

В лице агентства «ИнформЭкспресс» вы найдете опытного, профессионального, комплексного подрядчика и надежного партнера.

Агентство рекламных технологий «Информ Экспресс» (www.informexpress.ru)

рекламное агентство полного цикла (все виды маркетинга, рекламы и PR).

Опыт работы: 24 года (с 1988 года).

70 человек.

Москва.

Комплексные рекламные кампании. Интернет-реклама (internet.informexpress.ru). Реклама в печатной прессе. Реклама на радио и телевидении. Креатив, дизайн, полиграфия. Создание и продвижение брендов (брендинг). Разработка сайтов, улучшение конверсии, юзабилити и продающих качеств сайтов.

Банк России, Альфа Капитал, ВТБ 24, Центробувь, Эскадо, Финский дом одежды, МГУ имени Ломоносова, Президентская Бизнес-Школа, Сколково и многие другие.

Сертифицированное агентство системы контекстной рекламы Яндекс.Директ. Сертифицированный партнер системы контекстной рекламы GoogleAdwords. Аккредитованное агентство системы контекстной рекламы Begun. New! Авторизованный партнер социальной сети ВКонтакте.

ООО АРК "ИнформЭкспресс" Рекламное агентство полного цикла. Предоставляем услуги в области рекламы по всем направлениям: реклама в Интернете, реклама на ТВ, реклама на радио, реклама в прессе, наружная реклама. г. Москва; ул. 5-ый Донской проезд, дом 15, стр.4; 8(495) 5439911 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования