ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеКомпания «Кронштадт» поставит фильтры для филиала «Газпромнефти»

Компания «Кронштадт» поставит фильтры для филиала «Газпромнефти»

19.07.2012 15:11:08

В комплект поставки «Кронштадт» для ООО «Газпромнефть - СМ» вошли масляные, воздушные фильтры и комплекты запасных частей Atlas Copco.Нефтегазовый департамент компании планирует развивать данное направление поставок и сотрудничество с Омским филиалом «Газпромнефть-СМ». Филиал является региональным подразделением крупного дочернего предприятия «Газпромнефти», созданного в 2007 году. На сегодняшний день головная компания владеет производственными активами в Западной Сибири (Омск), европейской части России (Ярославль), Московской области, а также в Западной Европе (Италия). Ассортимент продукции «Газпромнефть-смазочные материалы» включает около 300 наименований масел, реализуемых под брендами «Газпромнефть», SibiMotor и G-Energy.

Atlas Copco изготовляются в полном соответствии с мировыми стандартами качества, а их быстрая доставка по всей России и СНГ возможна благодаря их постоянному наличию на складах «Кронштадт» в Москве, Санкт-Петербурге и регионах. В случаях, когда у заказчиков возникает необходимость в редком оборудовании, отсутствующем на складах, специалисты «Кронштадт» оперативно связываются с заводом-изготовителем Atlas Copco, и нужные детали поставляются в самые короткие сроки.

ООО "Кронштадт" 199178, Санкт-Петербург, 3-я линия В.О., дом 62, лит.А www.kron.spb.ru pr@kron.spb.ru +7 812 441-29-99 Контактное лицо: Воскресенская Олеся Подписаться на новости компании