ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеИзвестный производитель фильтров для воды призвал к ответственности за наличие чистой питьевой воды в доме

Известный производитель фильтров для воды призвал к ответственности за наличие чистой питьевой воды в доме

27.07.2012 12:36:00

Фильтр для воды - важная часть системы водоснабжения в коттеджах, загородных домах, дачах, квартирах и других помещениях. Фильтры для воды позволяют очистить воду от примесей, железа, солей и других вредных веществ. Таким образом, вы сможете пить чистую воду, продлить срок службы бытовой техники и получите массу других преимуществ. Фильтры для воды от известных производителей отличаются высокой надежностью, отменным качеством, длительным сроком службы и эффективной очисткой больших объемов воды.

Выбрать фильтр для воды можно самостоятельно, но лучше обратиться за помощью к опытным специалистам. Они изучат вашу систему водоснабжения, требования и пожелания, бюджет и, в соответствии с этими параметрами, подберут оптимальное оборудование. Системы очистки воды делятся на три вида: элит, премиум и стандарт. Системы «элит» - это универсальные станции, системы «премиум» - это модульные системы очистки и системы «стандарт» - это фильтры для домов.

Также для дома предлагаются умягчители кабинетного исполнения, которые устраняют проблемы с жесткостью воды, удаляют из нее железо, марганец, аммоний и органические примеси. Чистая вода в доме - залог вашего здоровья.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования