ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания Kahrs представила новинку ясень «Черное серебро» в передаче НТВ «Квартирный вопрос»

Компания Kahrs представила новинку ясень «Черное серебро» в передаче НТВ «Квартирный вопрос»

02.08.2012 17:47:08

8 мая 2012 г. Компания Kahrs представила в передаче телеканала НТВ «Квартирный вопрос » свою новинку от Kahrs - однополосный ясень «Черное серебро». Паркетные доски от Kahrs ясень «Черное серебро» несомненно заслуживает самых высоких оценок. Новинка от Черс не осталась без внимания телепередачи «Квартирный вопрос», где предстали перед телезрителями во всей своей красоте и необычном дизайне. Они отлично вписались в интерьер и не оставили покупателей равнодушными. Необходимо также отметить, что паркетные доски «Черное серебро» от Kahrs соответствуют всем высоким стандартам качества и для их производства использовались самые совершенные на сегодняшний день покрытия.

Представленную новинку можно приобрести в компании Лидер-Паркет, которая является единственной монобрендовой (работающей с одной маркой) сетью шведской фирмы «Kahrs» в Москве. Черс на протяжении более чем десяти лет своего присутствия на российском рынке зарекомендовала себя как лучший производитель паркетных досок.

Представленный в передаче телеканала НТВ паркет произвел прекрасное впечатление на телезрителей. Компания Kahrs - создала идеальные паркетные доски для лучших интерьеров!

Вы можете посетить один из пяти торгово-выставочных стендов компании Лидер-Паркет и выбрать «Сияющую коллекцию» паркетных досок фирмы Kahrs. Контактная информация представлена ниже:

Контакты

http://www.leader-parquet.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания «Гранд-Сервис» сообщает об усилении спроса на услуги ландшафтного дизайна
Сказывается сезонный фактор – с приходом тепла заказчики куда более активны, также дает определенный эффект проведение грамотных рекламных кампаний. 14.06.2014 21:09:59
Строительство и строительные материалы
Сертификат ISO 9001 + допуск СРО
ИСО-Стандарт – компания, предоставляющая услуги в области сертификации, разработки и обучения в области систем менеджмента. 22.11.2013 19:47:52