ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«Склад Менеджмент»: два года уверенного роста

«Склад Менеджмент»: два года уверенного роста

13.08.2012 12:39:00

Mans_big

В августе 2012 года «Склад Менеджмент» исполняется два года. Это два года активного роста и развития.

На сегодняшний день в портфеле компании уже есть целый ряд успешно проведенных сделок по привлечению ведущих международных компаний на складские площади в Москве и Московской области.

К настоящему времени клиентами «Склад Менеджмент» являются практически всё складские девелоперы Москвы и Московской области. При участии компании арендаторами и покупателями складских объектов Московского региона стали такие компании, как MTD Products Inc, Pepsi Co, DB Schenker Russia, Jokey Plastic Rus, Coca Cola, Alvisa, Adidas, Studio Moderna, «Кант», «Марвел» и многие другие.

Сделки по аренде складских площадей такими компаниями Wildberries.ru, «Форт», «Лидер Логистики», заключенные при непосредственном участии «Склад Менеджмент», стали одними из крупнейших на рынке складской недвижимости по итогам первого полугодия 2012 года.

Благодаря опыту создателей компании и ключевых сотрудников в течение прошедших двух лет было проведено более 100 сделок в области сдачи в аренду и продажи складских площадей общей площадью более 300 000 кв.м. С начала 2012 года удалось найти арендаторов и покупателей для 98 000 кв. м складской недвижимости.

«За два года успешной работы на рынке складской недвижимости Московского региона мы показали хороший результат. 300 000 кв. м реализованных площадей и известные компании в списке наших клиентов - прямые тому доказательство. Мы продолжаем активно развиваться и не собираемся останавливаться на достигнутом. Специалисты компании - это профессионалы, обладающие большим опытом работы в области недвижимости, что позволяет нам реализовать проекты различной степени сложности», - комментирует Александр Хомич, генеральный директор «Склад Менеджмент», - Мы готовы к новым рекордам и уверены, что в скором времени сможем рассказать о новых крупных сделках в нашем сегменте».

Сегодня офисы компании открыты в Подольске и Люберцах. До конца 2012 года планируется открытие представительства в северном направлении от Москвы.

Контактное лицо: pr@sklad-man.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Как проводится поиск объектов коммерческой недвижимости для аренды
Единая Городская Служба Недвижимости, один из лидеров столичного рынка недвижимости, сообщает о возможности осуществить поиск подходящего помещения под офис для любой организации. 22.05.2014 21:29:25

Маркетинговые исследования