ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхТурагентство TPStravel объявляет об акции на ранее бронирование

Турагентство TPStravel объявляет об акции на ранее бронирование

28.11.2013 13:58:19

в туристическом агентстве TPStravel действует специальная акция на ранее бронирование туров на лето 2014 г.

В рамках действия акции клиенты турагентства могут уже сейчас забронировать тур в Турцию, Грецию, Италию или Болгарию на лето 2014 года и получить значительные скидки от TPStravel.

За тур, забронированный и подтвержденный по акции «Раннее Бронирование», должна быть внесена 50% предоплата на момент бронирования, остальная сумма вносится клиентом в течение пяти дней после подтверждения отеля.

Данная акция распространяется только на полные туры (в которые входит авиаперелет, отель, трансфер, мед.страховка) с вылетом из Москвы. Предложение не распространяется на нестандартные туры (по индивидуальному расчету), а также на группы численностью более 15 человек.

Все заявки, оформленные клиентами через систему online-бронирования на сайте компании, участвуют в акции автоматически. В случае внесения в заявку каких-либо существенных изменений, она будет перерасчитана по стандартным ценам (скидка по акции учитываться не будет). Таковыми изменениями считаются: замена туристов, изменение сроков тура, отеля или состава группы.

Для получения подробной информации о предложении, в том числе уточнения стоимости тура, можно обращаться к сотрудникам туристического агентства TPStravel по контактному телефону (495) 587-00-05 или на электронную почту отдела продаж: order@tpstravel.ru.

Информация о компании:

Турагентство TPStravel специализируется на предоставлении широкого перечня туристических услуг. На данный момент, TPStravel - один из динамично развивающихся представителей туристического рынка Москвы, основной целью которого является предоставление качественных услуг по приемлемым ценам. Залог конкурентоспособности цен компании состоит в сотрудничестве с надежными и проверенными туроператорами.

Контактные данные:

Туристическое агентство TPStravel

Контактное лицо: руководитель Семипядная Софья Игоревна

Адрес: 127006, г.Москва, ул.Долгоруковская, д.21, стр.1, офис 205

Телефон: +7(495) 587-00-05

Электронная почта: info@tpstravel.ru

Веб-сайт: http://tpstravel.ru

Источник: http://tpstravel.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
На Кинбурнской косе пройдут съемки проекта «4 свадьбы»
25 июля 2014 года телеканал «1+1» проведет съемки телепроекта «4 свадьбы» совместно с лагерем «Кинбурн Кэмп», который расположен на Кинбурнской косе, известной благодаря своей уникальной природе и красоте. Согласно повериям, морское побережье является одним из тех мест, свадьба в которых сулит верность в отношениях, а также неисчерпаемость чувств супругов. Поэтому именно здесь одна из пар соединит свои судьбы, в надежде на семейное счастье и, конечно, победу в шоу. 15.07.2014 23:02:04
Туризм и отдых
GAC Group ITTF World Tour Russian Open 2013
GAC Group ITTF World Tour Russian Open 2013 24.12.2013 20:12:19
Туризм и отдых
Уральская ветеринарная конференция
В период с 3 по 4 сентября 2014 года в конгресс-центре «Маринс Парк Отель Екатеринбург» состоялась Уральская ветеринарная конференция. 22.09.2014 17:43:03

Маркетинговые исследования