ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоИнтерьер мечты глазами поклонников коллекции «Дом Мечты»

Интерьер мечты глазами поклонников коллекции «Дом Мечты»

21.08.2012 15:06:00

876_big

В конкурсе приняло участие 42 творческие работы различных тематик. Очаровательные детские, уютные гостиные, богато оформленные спальни и другие комнаты были представлены участниками к конкурсу.

В качестве призов победителям Издательским домом «Де Агостини» были выбраны по-настоящему ценные наборы подарков. За первое место - подарочный набор «Летний сад» (в набор входит: кукла «Леди в розовом платье», набор садовой мебели из 4-х стульев и стола и тележка с цветами). Обладателем первого приза стала творческая работа «Ванна» Александра Маросейкина из Санкт-Петербурга.

Второе место по праву заняла одна из самых оригинальных работ представленных на конкурсе «Художественная мастерская» - Сарян Мариам из Рязани, подарком автору стал набор «Кабинет джентльмена» (кукла «Джентльмен» и набор письменных принадлежностей). Обладателем третьего приза конкурса, подарочного набора «На кухне», в который входит кукла «Горничная» и пять пирожных, стала Анна Титова с работой «Столовая в фисташковых тонах» из Москвы.

Издательский дом «Де Агостини» благодарит всех участников конкурса, сердечно поздравляет победителей и желает всем поклонникам коллекции «Дом мечты» дальнейших творческих успехов.

Похожие новости

Культура и искусство
Певица Алена Васильева поздравила мужчин с 23 февраля!
23 февраля, Лужники, концертный зал Россия, 3000 зрителей и выступления звезд российской и зарубежной эстрады, пожалуй лучший подарок, который могут получить защитники отечества и телезрители в этот день! 26.02.2014 13:24:05
Культура и искусство
Где укрыться от летнего зноя
Как же хочется в такую жаркую погоду освежиться: оказаться на берегу моря с прохладительным напитком в руках. Если солёное море в Москве пока ещё не появилось, то вот море прекрасных напитков существует. 25.07.2014 19:59:36
Культура и искусство
Мария Гузеева стала экспертом в области шоколада
Сейчас в Москве проходят съемки сериала «Шоколад» для канала Россия. Это проект- сериал о шоколадной фабрике, в котором приняла участие актриса Мария Гузеева. 23.05.2014 16:13:57

Маркетинговые исследования