ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПервый киевский хостел отметил 7 лет со дня основания

Первый киевский хостел отметил 7 лет со дня основания

22.08.2012 13:44:00

Столичный «Хостел Киев Сити Центр», который состоит из 5 комнат и находится в двух минутах прогулки от Майдана, празднует 7 лет со дня основания. За этот период хостел Киева (http://kievhostels.com.ua/) принял 10 тысяч человек из 25 стран мира.

Юлия Хансен, управляющая «Хостел Киев Сити Центр»: «Мы гордимся тем, что сумели правильно оценить конъюнктуру рынка гостиничной индустрии, вовремя предложив столице новый вид гостеприимства. «При этом Юлия Хансен подчеркнула, что «Киев Сити Центр» обладает большим опытом работы в данной сфере.

Хостелы давно известны на Западе. Это недорогая альтернатива гостинице, отель, созданный по принципу общежития. Первый хостел был основан в Германии в начале XX века, и сейчас среди заведений для отдыха в разных странах мира хостелов насчитывается почти несколько тысяч. Такой вид гостиницы наиболее распространен в Европе.

«Хостел Киев Сити Центр» расположен в самом центре столицы, в доме-памятнике архитектуры по адресу Пушкинская 5, в двух минутах ходьбы от Майдана, Крещатика и Золотых Ворот.Гости заведения имеют в своём распоряжении 5 спален, просторную кухню и комнату отдыха. Помимо базовых услуг, Хостел предлагает бесплатный WiFi, чай, кофе, карту города и различные экскурсионные туры. Вся информация об услугах «Хостел Киев Сити Центр» - на сайте kievhostels.com.ua.

Контакты «Хостел Киев Сити Центр» Контактное лицо: Юлиа ХансенСайт: http://kievhostels.com.ua/+38 (093) 813-39-59mail: kievlodging@yahoo.comskype: yulia.hansen

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования