ГлавнаяНовости компанийМедицина Лечение алкоголизма при помощи NLP-кода

Лечение алкоголизма при помощи NLP-кода

01.09.2012 20:48:00

1_big

Современные методики лечение алкоголизма (http://nlp-kod.ru/) включают в себя кодирование (психологическое воздействие на человеческий организм). Это довольно эффективный метод, который помог вылечиться от алкогольной зависимости тысячам людей, к тому же этот метод официально разрешен для использования в медицине.

Центр Клинической Психологии в Ростове-на-Дону был основан в 1986 году. До сих пор центральным направлением нашей работы является оказание помощи людям, страдающим алкогольной зависимостью. В своей практике мы руководствуемся основными принципами лечения алкоголизма, принятыми в современной наркологии.

Индивидуальный и комплексный подход к лечению позволяет добиться полного отказа от употребления алкоголя за один сеанс.

Используемый нами метод NLP - код позволяет полностью отключить в центральной нервной системе генератор патологической тяги к алкоголю, и у человека на 100% пропадает тяга к спиртному.

При NLP раскодироваться невозможно! Тяга к спиртному отсутствует и после окончания действия кода, и больной может, сохраняя трезвость, больше никогда не лечиться и не кодироваться.

При NLP-коде не применяются лекарства.

Метод NLP - код уже более 20 лет применяется в профессиональной практике профессора Виктора Валентиновича Кондрашова - директора Центра клинической психологии.

Похожие новости

Медицина
Интернет-магазин «Окапиа» отмечает рост продаж
Интернет-магазин «Окапиа», специализирующийся на торговле средствами реабилитации и товарами медицинского назначения, объявил об увеличении продаж. 05.07.2014 15:04:59
Медицина
Протезирование зубов в Москве
Протезирование зубов в Москве 17.05.2014 19:58:19
Медицина Красота и здоровье
Новые возможности для медицинских туристов Альянса GHS
Ведущий частный медицинский центр Израиля Ассута, официальным представителем которого является оператор медицинского туризма Альянс GHS, анонсировал открытие оздоровительного цента Relax Assuta. 06.04.2014 17:30:31