ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьHeliCap™ 23 – инновационное решение Тетра Пак впервые в России

HeliCap™ 23 – инновационное решение Тетра Пак впервые в России

12.09.2012 16:48:00

Компания Тетра Пак объявляет о первом в России запуске одношаговой системы открывания HeliCap 23 для упаковочного формата Tetra Brik Aseptic 1000 ml Slim. Инновационное решение улучшает эргономику упаковки, а также позволяет производителям напитков снизить операционные расходы.

Крышка HeliCap 23 обладает следующими преимуществами:

конструкция крышки предусматривает одновременное прорезание фольги и пленки для простого и быстрого одношагового открывания упаковки; поверхность крышки grid облегчает процесс открывания упаковки как детям, так и пожилым людям; стоимость крышки на 17% ниже в сравнении с крышкой предыдущего поколения.

«Крышка HeliCap 23 - это инновационное решение, позволяющее производителям жидких молочных продуктов, соков и вина предложить потребителям дополнительное удобство открывания и при этом быстро окупить затраты, связанные с переходом на новый вид крышки», - говорит Станислав Штацкий, менеджер по работе с Заказчиками компании Тетра Пак.

Ультрапастеризованное молоко «АМКА» в Tetra Brik Aseptic 1000 ml Slim Агромолкомбината «Рязанский» - первый продукт на российском рынке, выпущенный в упаковке с крышкой HeliCap 23.

«Благодаря внедрению инновационных разработок Тетра Пак мы на протяжении многих лет удерживаем ведущие позиции на рынке молочных продуктов в регионе и можем предоставлять нашим потребителям качественные продукты в удобной и современной упаковке. Нам важно оставаться новатором на рынке и сегодня мы первыми знакомим российских покупателей молочных продуктов с преимуществами инновационной крышки HeliCap 23», - говорит Подоль Станислав Рудольфович, Генеральный директор ООО АМК «Рязанский».

Руководитель отдела по связям с общественностью

ЗАО «Тетра Пак»

Тел. +7(495) 787-80-00

e-mail: maxim.rakov@tetrapak.com

www.tetrapak.ru

Похожие новости

Пищевая промышленность
Международный фестиваль болельщиков в Саранске: звезды, бразильский карнавал и танцы с перьями
26 июня 2014 года в Саранске, столице Мордовии, состоялся Международный фестиваль болельщиков FIFA, приуроченный к отборочной игре сборных России и Алжира в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии. Вел мероприятие известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а партнером выступила компания «Сан ИнБев». По данным организаторов, фестиваль посетили около 20 000 гостей. 27.06.2014 22:42:24

Маркетинговые исследования