ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаЕго ученики читают 160 тыс. слов в минуту!

Его ученики читают 160 тыс. слов в минуту!

14.09.2012 13:39:00

33044m-260x300_big

28 сентября 2012 в Москве пройдет мастер-класс «МегаСкорочтение: фитнес мозга с гарантированным результатом»сертифицированного коуча и бизнес-тренера Андрея Сподина.Сегодня большинство людей пользуются мозгом, как ноутбуком с 4-ядерным процессором - все знают, что это действительно круто, но никто не знает, как использовать это «круто» на полную мощность. На мастер-классе «МегаСкорочтение: Фитнес мозга с гарантированным результатом» вы узнаете, как можно обрабатывать фантастические объемы информации намного быстрее.

В течение двух часов Вы точно сможете: - погрузиться в атмосферу веселых и развивающих игр; - освоить 5 простых и очень действенных шагов для увеличения скорости мышления; - лично убедиться в эффективности инновационной модели обучения по ее текущим результатам; - познакомиться с выпускниками прошлых потоков; - начать монетизацию своих быстрорастущих навыков; - получить гарантированный Андреем Сподиным результат.

Андрей Сподин (http://mk-reading.powerschool.ru/) - владелец бизнеса, автор ряда оригинальных методик экспресс-обучения в стиле коучинг, руководитель Центра образовательных INTEN®-технологий.

Мастер-класс будет полезен всем и не имеет возрастных ограничений.

Зарегистрироваться, а также узнать больше информации можно прямо сейчас здесь:http://mk-reading.powerschool.ruили по телефонам:В Москве: +7 495 989-85-11В Киеве: +38 097 701 99 43или по E-mail:clients@powerschool.com.uaОрганизатор: Международный тренинг-центр «Powerschool» (http://powerschool.com.ua/)

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Определены финалисты длительного соревнование по автомоделированию и автоспорту среди школьников 5-11 классов в Москве.
авершается длительное соревнование по автомоделированию и автоспорту среди школьников 5-11 классов, учащихся и воспитанников профильных колледжей и клубов, организатором которого выступил московский городской детско-юношеский центр «Юный автомобилист» (МГДЮЦ). В судебный состав соревнований вошли известные автомоделисты, профессиональные спортсмены по радиоуправляемым машинкам и ведущие тренеры профильных центров. Всего в соревновании приняло участие более 500 подростков. 20.12.2013 13:47:54

Маркетинговые исследования