ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесАкция от компании "Пластиковые решения"

Акция от компании "Пластиковые решения"

16.09.2012 11:51:00

Пожалуй, нет такого человека, который бы не был рад внезапному бесплатному увеличению своей покупки. А это значит, что всем придется по душе предложение от компании "Пластиковые решения", которая добавляет 10% к каждому тиражу пластиковых карт.

«При заказе тиража пластиковых карт любого объема, Вы получаете еще десять процентов от заказа бесплатно. То есть, при заказе 1 000 пластиковых карт, вы получите в итоге 1 100 штук. При этом макет дополнительного тиража может даже отличаться от основного. Например, бесплатный дополнительный тираж может быть пластиковыми визитками», - комментирует Владислава Чипизубова, руководитель отдела продаж.

Благодаря профессиональной дизайн-студии, специалисты которой предлагают свои услуги всем клиентам компании, заказчик также может оперативно разработать дизайн-макет пластиковой карты, а при необходимости — логотип и фирменный стиль своей компании.

Компания "Пластиковые решения" была основана в июле 2009 года. Выгодные условия сотрудничества и приемлемая цена на все виды услуг по изготовлению пластиковых карт и их персонализации стали возможными благодаря собственной производственной базе и опыту сотрудников. Подробнее познакомиться с деятельностью компании, этим и другими специальными предложениями, а также узнать, как оформить заказ на пластиковые карты, можно на сайте http://пластиковыекарты.su

Контакты:

"Пластиковые решения"

Руководитель: Андрианов Павел Владимирович

(812) 3855013

cardsol@mail.ru

http://пластиковыекарты.su

Маркетинговые исследования