ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПриглашаем на Facebook party в Санкт-Петербурге

Приглашаем на Facebook party в Санкт-Петербурге

14.10.2010 00:00:00

В культурной столице сам Бог велел собираться в каком-нибудь музее. Впрочем, давайте по пунктам:Вы хотите сделать хороший PR своей компании?Общение с фейсбук-комьюнити - лучшая возможность заявить о себе. Реклама в социальных медиа работает эффективней, чем в традиционных СМИ. На фейсбук-пати Вы получите возможность прямого контакта с несколькими сотнями активных пользователей. Личная рекомендация мотивирует гораздо сильнее, чем информация, подчеркнутая с билбордов или из газетного модуля. Каждый пользователь - это несколько сотен лояльных френдов, позитивно настроенных на прием информации. Кроме того, на вечеринке будут и представители традиционныхСМИ - газет, ИА, радио и ТВ.

Как именно Вы можете поучаствовать?проведите модульную презентацию компании;предложите заинтересовавшимся материалы о Вас;собственные конкурсы с раздачей сувениров привлекут дополнительное внимание;отметьтесь баннерами и растяжками;станьте спонсором мини-фуршета или велком-дринка; Конкретные условия Вы можете обсудить по телефонам 8 (911) 999 70 17 (Алексей) или 8 (921) 323 93 18 (Александр).

Итак, 14 октября мы впервые будем проводить встречу пользователей фейсбука в Петербурге. 5 причин прийти на фейсбук-пати: Познакомиться в реальной жизни; Расширить круг знакомств; Заручиться нужными деловыми контактами; Узнать о последних тенденциях развития рунета из первых рук;Интересно провести время; Почему именно 14 октября? Фейсбук пати одновременно пройдет в Москве, Петербурге и Мурманске - с пользователями из других городов мы планируем телемосты.

Кто придет?представители Фейсбука - поговорим о будущем социальной сети;РОЦИТ и другие зубры официального рунета - домен РФ и развитие зоны .ru; представители Смольного и отделения "К" МВД - официальный взгляд на крупнейшую социальную сеть и секреты профессиональной борьбы со спамом и порнографией;несколько людей-мемов - мы не хотим раньше времени раскрывать карты, но, поверьте, эти люди будут интересны;активные пользователи - время развиртуализироваться.

Что в программе? Для желающих - официальные речи, мини-брифинги со знаменитостями, презентации,телемост с Москвой и Мурманском, обмен контактами и новые деловые связи. Для всех остальных - живое общение, ради этого и собираемся.Чай, вайфай и пирожки в свободном доступе, работает бар. Где и во сколько? Четверг, 14 октября, 18.00. Центральный Музей связи имени А.С. Попова (Почтамтская, дом 7). Для тех, кто не был - Сенная/Невский проспект, дальше - Исаакиевская площадь. Вход свободный.

По вопросам сотрудничества в Санкт-Петербурге обращайтесь к Гончаренко Алексеюпо адресу goncharenko@smomedia.ru, piter@facebookparty.ru или по тел. (911) 999-7017. Наш адрес в интернет : http://www.facebookparty.ru Страница мероприятия на фейсбуке : http://www.facebook.com/piterparty

Smomedia ---- http://www.smomedia.ru piter@facebookparty.ru +7 9119997017 9119997017 Контактное лицо: Алексей Гончаренко Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования