ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхБархатный сезон в Maristella Club

Бархатный сезон в Maristella Club

19.09.2012 14:53:00

Лето закончилось. И начался любимый многими бархатный сезон. Именно в этот период нет такого наплыва гостей в курортных городах. Именно в бархатный сезон можно позволить себе расслабиться и насладиться последними тёплыми днями ушедшего лета. И зарядить себя энергией и силой на весь осенне-зимний период.

Одесса — город известный во всём мире, город со своей неповторимой историей и ласковым морем. Гости города запоминают своё посещение Одессы на всю жизнь.

В Одессе много гостиниц разного уровня. Гостинично-оздоровительный комплекс Maristella Club — неповторимое в своём роде место для элитного отдыха и оздоровления. Отель с гордостью носит пять звёзд, и предлагает своим гостям только самое лучшее. Лучший сервис, отличный ресторан, фитнесс-центр и спа-салон с десятками программ. Комплекс находится в непосредственной близости к морю в элитной части Одессы.

Отель Maristella Club многократно подтвердил свой статус лучшего спа-отеля Украины.

Для любителей понежиться под ласковым теплым солнцем пятизвёздочный отель Maristella Club запустил акцию на сентябрь 2012 года. Скидки на проживание до 50%, посещение спа-процедур по специальным тарифам, бассейна и фитнес-центра.

Количество номеров ограничено. Подробности акции можно узнать на сайте отеля — http://www.maristella-club.com/ru/pages/fullnews/12.

Не упустите возможность провести бархатный сезон в замечательном городе Одесса в одном из лучших европейских спа-отелей Maristella Club.

Maristella Club

Похожие новости

Туризм и отдых
Agoda.com готовит специальные предложения на отели к Зимнему Фестивалю Света Набана-но-Сато в Японии
Agoda.com предлагает свежие акции на отели, приуроченные к одному из красивейших праздников Азии - магическому фестивалю света в ботаническом саду Набана-но-Сато, территория которого покрывается миллионами огней всех цветов. 07.11.2013 13:15:42

Маркетинговые исследования