ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Jet Transfer» празднует восьмой день рождения.

«Jet Transfer» празднует восьмой день рождения.

19.09.2012 17:26:00

В 2012 году бесспорному лидеру российской бизнес-авиации, компании «Jet Transfer», исполняется восемь лет.

- отрасль, где по-настоящему ценится деловая репутация компании, отзывы ее клиентов и способность молниеносно реагировать на последние тенденции в бизнесе, а также предлагать новые перспективные услуги. Компания «Jet Transfer» была основана в 2004 году. За восемь лет работы на авиационном рынке России, «Jet Transfer» сумела не только добиться значительных достижений и стать одним из лидеров отрасли в стране, но и завоевать доверие и лояльность у многих клиентов.

На данный момент, авиационный рынок страны - это поле, где с каждым годом становится все большее количество игроков и, как следствие, постоянно увеличивается конкуренция. Поэтому лидирующие позиции компании «Jet Transfer» на этом фоне лишний раз доказывают высокий профессионализм и компетенцию ее сотрудников, стремление предлагать максимально полный и сбалансированный комплекс услуг по оптимальным расценкам. Иначе говоря, именно высокая конкуренция позволяет компании успешно развиваться, привлекать все новых клиентов и постоянно повышать планку в качестве предоставления услуг.

«Восемь лет - достаточный срок для подведения итогов», - комментирует генеральный директор, Александр Евдокимов. «Мы считаем, что нашей компании удалось многое сделать за это время. Нашими услугами пользуются и нам доверяет огромное число клиентов, среди которых есть также известные люди и бизнесмены».

Руководство «Jet Transfer» с уверенностью смотрит в свое будущее. В дальнейших планах компании - расширение и улучшение качества предоставляемых услуг, закрепление своих позиций на рынке авиации. Основными услугами компании являются: организация чартерных рейсов, предоставление услуг по продаже и менеджменту широкого ассортимента авиационной техники. Всю необходимую информацию о деятельности компании и ее услугах можно узнать на сайте «Jet Transfer» по адресу: http://jettransfer.ru.

Контактная информация:

«Jet Transfer»

Контактное лицо: генеральный директор, Александр Евдокимов

Юридический адрес компании: 121069, г. Москва, ул. Поварская, д. 10, стр 1, офис 506

Телефон: +7(495) 739-52-00 (многоканальный)

Факс: +7(495) 739-52-00

Похожие новости

Транспорт
На сайте компании «Рида Моторс» появились новые предложения по вакансиям
Компания Рида Моторс, предлагающая широкий спектр услуг в сфере ремонта и обслуживания авто, объявила о появлении новых вакансий. Причем связано это с расширением числа автосервисных мастерских. 15.04.2014 10:30:36

Маркетинговые исследования