ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаОбразовательный центр ЭЛАР провел семинар по автоматизации ДОУ

Образовательный центр ЭЛАР провел семинар по автоматизации ДОУ

25.09.2012 11:56:00

_____________big

Образовательный центр ЭЛАР провел семинар «Автоматизация документационного обеспечения управления: эффективный документооборот и решения».

В рамках обучения были рассмотрены 3 ключевые темы:

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам в области информационно-коммуникационных технологий и управления документами. Рекомендуемая методика оценки эксплуатирующейся (приобретаемой) системы электронного документооборота. Управление проектами по организации хранения, комплектования и учета электронных документов в архивах.

Семинар прошел на базе производственной площади Корпорации «ЭЛАР», что позволило наглядно продемонстрировать участникам технологии создания электронных информационных ресурсов, а также различные решения по хранению и управлению электронными данными.

Образовательный центр ЭЛАР
Образовательный центр ЭЛАР Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования, созданная на базе Корпорации ЭЛАР 127083, г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а http://erm.ru/ esemenyak@elar.ru +7 495 792-31-31 Контактное лицо: Елена Семеняк Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования