ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНаконец-то можно бронировать московские отели «Измайлово» (Гамма, Дельта) из Facebook

Наконец-то можно бронировать московские отели «Измайлово» (Гамма, Дельта) из Facebook

24.09.2013 17:41:38

00000002773resize241x169_big
На странице московских гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) работает форма мгновенного онлайн-бронирования номеров. Получайте гарантированные брони прямо из Facebook!

Минувшим летом 2013 года столичные гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) сообщили путешественникам отличную новость. На странице отелей «Гамма» и «Дельта» в Фейсбуке появилась форма онлайн-бронирования номеров. Отныне каждый может забронировать номер, не отвлекаясь от общения в соцсети Facebook.

Страница отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта) в Facebook в 2013 году немного изменилась, став еще более функциональной. Главным образом это касается появления формы онлайн-бронирования. Поэтому мгновенное интернет-бронирование этих гостиниц возможно теперь не только на их официальном сайте izmailovo.ru, но и по адресу facebook.com/pages/Туристские-гостиничные-комплексы-Измайлово-Гамма-Дельта/211137755673843.

В наши дни гостиницы стараются активно взаимодействовать с Facebook, как это уже делают комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта). На их странице в Facebook для бронирования номера достаточно просто перейти по ссылке «Забронируйте номер!». Визуально ссылка представлена кнопкой, где нарисована кровать. Дальше выбираем даты заезда и выезда, категорию номера, вводим информацию о себе, отмечаем понравившийся способ оплаты и получаем ваучер на заселение. В течение нескольких минут каждый может, не покидая любимую социальную сеть, получить гарантированную бронь любого номера московских отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта).

Следует помнить, что Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) — это 2 больших московских отеля у станции метро «Партизанская». Вместе они составляют внушительный мегакомплекс, крупнейшее в Европе средство размещения гостей. 2000 номеров различных ценовых категорий способны вместить 3500 путешественников единовременно. Гостиницы «Гамма» 3* и «Дельта» 4* удобно расположены в 15 минутах езды на метро или в 30 минутах на автомобиле от центра города.

Чтобы сэкономить время, забронировать номер онлайн в гостиницах «Гамма» или «Дельта» можно на их официальном сайте, на мобильной версии сайта, а также прямо из Facebook!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Туристическое агентство "Open Europe" запустило на сайте базу Туризм и отдых
Живой концерт «Уральских пельменей» в БКЗ московского отеля «Космос»
Московский отель «Космос» и расположенный рядом Большой концертный зал снова готовятся к приему гостей и зрителей со всех концов страны. Съемки концертов «Шоу Уральских Пельменей» будут проходить 4 вечера подряд в период с 18 до 21 февраля 2014 года включительно. Начало в 20.00. 06.02.2014 23:54:57
Туризм и отдых
Agoda.com подготовила фантастические новогодние предложения на Золотом Побережье Австралии
Agoda.com, ведущий сервис онлайн бронирования отелей в Азии, являющийся частью группы Priceline (Nasdaq:PCLN), собирает фантастические предложения на отели в городе Голд-Кост, в Австралии, одном из самых живописных мест на континенте. 13.11.2013 18:00:49

Маркетинговые исследования