ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДизайн и проектирование от компании «Аксиома»

Дизайн и проектирование от компании «Аксиома»

22.10.2012 12:26:00

Компания «Аксиома», одна из лидеров на строительном рынке Санкт-Петербурга, предлагает комплекс услуг по дизайну и проектированию различных объектов частной и коммерческой недвижимости.

Начало строительства любого объекта всегда сопряжено с появлением достаточного количества различных нюансов, и одной из главных задач в этой области является поиск компании, выполняющей услуги по проектированию и дизайну.

Компания «Аксиома», используя весь потенциал и знания, накопленные в структурных подразделениях компаниях за время ее работы, предлагает заказчикам полный комплекс проектных работ любой сложности. Помимо этого, компания предлагает услуги по разработке проектной документации, которая ведется с учетом современных технологий строительства и воплощается в жизнь эффективными решениями, способными обеспечить зданию современный вид и высокие эксплуатационные характеристики.

Компания уже зарекомендовала себя в выполнении проектирования многих объектов - производственных зданий, логистических комплексов, торговых центров и торгово-развлекательных комплексов, административно-офисных зданий и других объектов недвижимости. Помимо этого, «Аксиома» оказывает и другие услуги - реконструкция зданий, технический надзор, генеральный подряд и инженерия.

«Наша компания имеет богатый опыт в успешной реализации даже самых сложных проектов и предлагает полное сопровождение клиента на всех стадиях. Именно поэтому «Аксиома» может гарантировать, что все работы будут выполнены качественно и в строго оговоренные сроки», - комментирует услуги компании Толстов Андрей Анатольевич, генеральный директор ООО «Аксиома».

Более подробную информацию об услугах можно получить, связавшись с менеджерами компании по контактным телефонам в Санкт-Петербурге: 8(812) 495-42-14, 495-42-78, 918-42-14 или на официальном сайте ООО «Аксиома» - http://www.axiomaspb.ru.

Контактная информация:

ООО «Аксиома»

Контактное лицо: Толстов Андрей Анатольевич, генеральный директор

Адрес: 192012 г. Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны, д. 120, лит. Б, оф.338

Телефоны: 495-42-14, 495-42-78, 918-42-14

Электронная почта: axiomaspb@mail.ru

Сайт: http://www.axiomaspb.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«КрокИнжиниринг» раздаёт подарки
Компания «КрокИнжиниринг», осуществляющая производство и реализацию строительных материалов, запустила акцию в честь начала строительного сезона 2014. 10.06.2014 17:14:51
Строительство и строительные материалы
В компании «СтройТехИнновации» действуют спецпредложения
Компания «СтройТехИнновации», занимающаяся оптово-розничной продажей строительных материалов и производством металлической сетки, делает выгодное предложение на сетку рабицу плетёную и калитки с порошковым покрытием. 19.02.2014 15:29:51