ГлавнаяНовости компанийМедицина«Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» проводит акцию.

«Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» проводит акцию.

22.10.2012 17:39:00

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп-Санкт-Петербург" сообщает своим клиентам о проведении новой акции, которая поможет сэкономить на обследовании у уролога, проктолога и гинеколога, а также сделать один анализ бесплатно. Акция пройдет с 1 сентября по 31 октября 2012 года.

В период с 1 сентября по 31 октября 2012 года в ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» действуют специальные цены на обследования, и предоставляется возможность сдать один анализ бесплатно при первичном обращении в клинику.

Предложение действует на проведение следующих видов обследований: проктологическое, урологическое, гинекологическое. Стоимость данных процедур составляет 1500 рублей, кроме этого, в нее уже включена стоимость проведения соответствующего анализа.

Новость комментирует Павел Солтан, директор Международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» (пр. Богатырский): "В каждой клинике «Medical On Group» работает собственная программа, которая учитывает интересы пациентов каждого региона присутствия корпорации и призвана повышать лояльность у клиентов. Мы запускаем новые акции для наших пациентов раз в 1-2 месяца. В настоящее время, в медицинских центрах кроме новой акции также действуют скидки для льготных категорий граждан и скидки по Международным дисконтным картам. Хочу подчеркнуть, что мы постоянно внедряем проекты для того, чтобы сохранить лояльность наших клиентов".

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» был открыт в Санкт-Петербурге в 1997 году и на тот момент стал первым филиалом международной корпорации в России.

По состоянию на 2012 год, в корпорацию входит более 50 клиник по всему миру, из которых свыше 20 функционируют на территории России и СНГ.

Одним из неоспоримых достоинств ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» является профессионализм врачей, которые постоянно совершенствуют свои знания благодаря сотрудничеству с коллегами из российских и зарубежных филиалов, а также использование во всех клиниках современного и высокотехнологичного оборудования. Основные направления работы центра - гинекология, проктология, урология. Всю необходимую информацию о предложении, а также другие сведения о компании можно найти на сайте ММЦ "Медикал Он Груп-Санкт-Петербург" по адресу: http://spb.medongroup.ru.

Контактная информация:

«Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»

Контактное лицо: Ксения Воробьева - Менеджер по рекламе

Адрес: Богатырский пр., 25,к.1 (Жуковского, 7; пр. Ветеранов, 52)

Телефон: (812) 325-55-55

Похожие новости

Медицина Биотехнологии
Диабетикам нужно ежедневно употреблять 60 граммов орехов
Медицина не стоит на месте, и одним из последних открытий стало то, что больные диабетом 2-го типа могут снизить уровень глюкозы в крови, если будут каждый день употреблять в пищу орехи 03.08.2014 21:32:36
Медицина
Эволюция интегральных тестов гемостаза: Тромбодинамика на форуме здоровья ПМФЗ 2013 в Петербурге
16-18 октября состоялся «Петербургский международный форум здоровья», на три дня собравший в выставочном комплексе Ленэкспо профессиональное сообщество здравоохранения России и ряда зарубежных стран. 28.10.2013 16:33:58