ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСтудия Натальи Карасёвой поможет украсить праздник.

Студия Натальи Карасёвой поможет украсить праздник.

24.10.2012 14:12:00

Студия Натальи Карасёвой предлагает полный комплекс услуг по украшению праздничных торжеств воздушными шарами и тканями, способными преобразить даже самое важное для клиента событие.

В организации праздничного торжества не бывает нюансов и мелочей. Именно по этой причине к вопросам украшения зала необходимо подходить со всей ответственностью и большим вниманием. Профессиональное декорирование в большинстве случаев поможет создать настроение для гостей и подарит атмосферу праздника. В решении этой задачи призваны помочь специалисты студии Натальи Карасёвой, которые предлагают услуги по профессиональному декорированию залов.

Дизайнеры студии Натальи Карасевой помогут в воплощении даже самых оригинальных и сложных творческих замыслов. Все сотрудники компании имеют художественный вкус и большой опыт работы, а также постоянно совершенствуют свои умения, посещая мастер-классы и фестивали, посвященные аэродизайну.

«Оформление воздушными шарами и тканями - это прекрасная возможность создать неповторимые декорации для любого важного для заказчика повода, будь то свадьба, корпоративная вечеринка, день рождение ребенка или фотосессия», - комментирует предложение руководитель компании, Карасёва Наталья.

Информация о компании:

и тканями различных праздничных и торжественных мероприятий (свадеб, корпоративов, детских праздников).

Более подробную информацию о компании можно найти на сайте http://shariki.com. Для получения консультации по интересующим вопросам, а также для вызова специалиста на объект, можно воспользоваться контактными телефонами в Москве +7 (495) 796-85-66 и +7 (985) 744-25-49.

Контактная информация:

ООО "Студия Натальи Карасёвой"

Контактное лицо: Карасёва Наталья Михайловна, руководитель

Адрес: 127349 г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.102 Б

Телефоны: (495) 796-85-66, (495) 774-25-49

Электронная почта: info@shariki.com

Сайт: http://shariki.com

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Агентство «Надежная няня» получило новый логотип
У агентства "Надежная няня", которое занимается подбором опытных нянь для детей любых возрастов, появился новый логотип. Логотип создан в целях продвижения компании на рынке, улучшения ее имиджа и репутации. Внешне он представляет собой визуально привлекательный фирменный блок, полностью соответствующий дизайну веб-сайта и направлению работы агентства. 04.03.2014 23:06:08
Услуги для дома и офиса
Услуги по пародонтологии от Клиники Доброго Стоматолога
Специалисты санкт-петербургской Клиники Доброго Стоматолога предлагают широкий комплекс услуг по пародонтологии. 05.12.2013 08:45:29

Маркетинговые исследования