ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеООО «АрмСтронг» выбирает «1С:Бухгалтерию 8» для автоматизации бухгалтерского учета.

ООО «АрмСтронг» выбирает «1С:Бухгалтерию 8» для автоматизации бухгалтерского учета.

05.11.2012 18:20:10

______________3_big

обратилось в компанию «Апрель Софт» за помощью в выборе автоматизированной системы для ведения бухгалтерского и налогового учета.

Каким бы бизнесом ни занималась организация — оптовой или розничной торговлей, комиссионной торговлей, оказанием услуг, производством или строительством —можно вести учет в «1С:Бухгалтерии 8», там считают специалисты компании «Апрель Софт», которые занимаются автоматизацией бухгалтерского и налогового учета на платформе «1С:Предприятие 8» более 17 лет.

В «1С:Бухгалтерии 8» в одной информационной базе можно вести учет деятельности нескольких организаций и индивидуальных предпринимателей. При этом используются общие справочники контрагентов, сотрудников и номенклатуры, а отчетность формируется раздельно.

В программе «1С:Бухгалтерия 8» поддерживаются различные системы налогообложения: общий режим, УСН и ЕНВД.

В «1C:Бухгалтерии 8» хранится полная информация о контрагентах (контактная информация, банковские счета, регистрационные коды) и сотрудниках организации (паспортные данные, индивидуальные коды, должность, размер оклада).

«1С:Бухгалтерия 8» автоматически формирует различные формы бухгалтерской и налоговой отчетности, которые можно напечатать или сохранить в файл для передачи в ИФНС.

Безусловным преимуществом является тот факт, что бБухгалтерский и налоговый учет в «1С:Бухгалтерии 8» ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов.

В состав «1С:Бухгалтерии 8» включен план счетов бухгалтерского учета, соответствующий Приказу Минфина РФ «Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организации и инструкции по его применению» от 31.10.2000 № 94н.

В «1С:Бухгалтерию 8» включены формы бухгалтерской отчетности и налоговые декларации, формы статистики, отчетность предприятия по НДФЛ и взносам в ПФР. Все формы отчетности соответствуют нормативным документам.

Бухгалтерская и налоговая отчетность своевременно обновляется, оперативно отражая все существенные изменения законодательства.

Сопровождение и своевременное обновление программы ведется в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС.

Таким образом, «1С:Бухгалтерия 8» - оптимальный и эффективный инструмент для современного бухгалтера.

ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Мы ответим на любые Ваши вопросы.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловое издание Компьютерный бизнес
Монитор приглашает вас на выставку InfoSecurity Russia 2014, 24-26 сентября, Крокус-Экспо!
Информационное Агентство Монитор приглашает вас посетить выставку по информационной безопасности Infosecurity Russia 2014! 24.09.2014 15:15:59
Деловое издание
На платформе G-Global разработан первый проект Мирового Антикризисного Плана для государств-членов ООН
В условиях продолжающейся глобальной нестабильности и турбулентности, 15 декабря 2011г. Президент Республики Казахстан Н.А. Назарбаев выступил с обращением к мировому сообществу и предложил инициативу G-Global, а также проведение Всемирной Антикризисной Конференции, по итогам которой мог бы быть выработан проект Мирового Антикризисного плана для государств-членов Организации Объединенных Наций (ООН). 24.02.2014 02:19:13
Деловое издание Маркетинг и реклама
Уникальная книга по складскому менеджменту впервые опубликована на русском языке
В канун Нового года компания AXELOT преподнесла российскому деловому сообществу долгожданный подарок: в рамках проекта «Библиотека AXELOT» впервые увидело свет русскоязычное издание книги «Склад как конкурентное преимущество» выдающегося эксперта складской логистики Йеруна ван ден Берга. 20.12.2013 16:07:00

Маркетинговые исследования