ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеСеть обувных салонов «Под каблуком» уже больше 11 лет обеспечивает своих покупателей качественной мужской и женской обувью.

Сеть обувных салонов «Под каблуком» уже больше 11 лет обеспечивает своих покупателей качественной мужской и женской обувью.

06.11.2012 07:31:21

К зиме 2013 и без того разнообразный ассортимент магазина существенно расширится, и будет включать в себя множество новых наименований теплой обуви, способных заинтересовать даже самого требовательного покупателя. Классические изделия из кожи и замша черных, коричневых оттенков удовлетворят более консервативных клиентов, в то время как отделанные мехом сапоги и ботильоны, комбинация фактур обуви и эффект поношенности некоторых моделей привлечет внимание любителей оригинальности. Мужская зимняя обувь порадует новыми моделями ботинок с меховыми отворотами, свежестью и оригинальностью обработки материалов. Продукцию наиболее известных и поверенных производителей, которую предлагает сеть салонов «Под каблуком», можно заказать не только с помощью удобного, приспособленного для максимально простого использования интернет-сайта, но и напрямую по телефонам 8(383)3106885,89835106885 и 89831397216. Сотрудники компании умеют относиться к своим клиентам с должным вниманием, а значит, учтут все пожелания и оперативно примут ваш заказ. Приятной особенностью обувных салонов «Под каблуком» является совершенно бесплатные услуги по доставке товара до розничных магазинов. Компания постоянно следит за расширением круга предлагаемых товаров и совершенствует способы его доставки, неизменно стараясь угодить каждому покупателю. Ознакомиться с ассортиментом компании можно на официальном сайте компании http://www.podkablukom.ru

Маркетинговые исследования