ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыСотрудники Банка «Петрокоммерц» признаны лучшими корпоративными банкирами

Сотрудники Банка «Петрокоммерц» признаны лучшими корпоративными банкирами

09.11.2012 18:47:00

_____________________big

Сотрудники Банка «Петрокоммерц» Андрей Юровский и Алексей Гладилин вошли в рейтинг «Топ-50 лучших корпоративных банкиров России», опубликованный журналом «Профиль», набрав 70,37 баллов и 63,61 балла, соответственно.

Кроме того, по итогам открытого он-лайн голосования, проведенного на сайте журнала «Профиль», представители Банка признаны лучшими банковскими специалистами, работающими с корпоративными клиентами, заняв первое (Андрей Юровский, 895 голосов) и второе (Алексей Гладилин, 768 голосов) место в «Народном рейтинге».

«Корпоративный блок исторически является одной из самых сильных сторон Банка «Петрокоммерц», - отметил Исполнительный директор Банка «Петрокоммерц» Павел Неумывакин. - Кроме того, мы всегда уделяем особое внимание кадровой политике, привлекая на ключевые позиции только высокопрофессиональных сотрудников, представляющих интересы Банка на самом высоком уровне. В связи с этим нам, безусловно, очень приятно, получить подтверждение того, что специалисты Банка пользуются заслуженным авторитетом у бизнес-сообщества и признаются лучшими менеджерами на банковском корпоративном рынке».

Топ-лист лучших корпоративных банкиров составлен на основе метода экспертной оценки. Исследование проводилось в два этапа. На первом этапе были опрошены представители бизнеса, а также более 70 банков, которые назвали лучших, по их мнению, специалистов, работающих с корпоративными клиентами. По итогам этого опроса был сформирован список, включающий 123 специалиста в сфере корпоративного банкинга, работающих на российском рынке. Второй этап включал в себя опрос экспертов, которые оценили участников по десятибалльной шкале по определенному набору критериев (личная известность, деловая репутация, уровень профессионализма, экономическая эффективность решений и т.д.). Место того или иного специалиста в рейтинге определялось на основе общего среднего арифметического балла. В итоговом рейтинге представлены 25 банкиров, набравших максимальное количество баллов.

Родился в 1976 году. Окончил Московский Государственный Строительный Университет (специальность - промышленное и гражданское строительство), получил диплом Московской Гуманитарно-Социальная Академии (специальность - менеджмент организаций). В банковской сфере работает более 10 лет. В Банке «Петрокоммерц» - с 2010 года.

Алексей Анатольевич Гладилин, Директор Московской дирекции Банка «Петрокоммерц». Родился в 1979 году. Окончил «Астраханский государственный технический университет» (специальность - экономика и управление на предприятии). Кандидат экономических наук. В банковской сфере работает более 10 лет. В Банке «Петрокоммерц» - с 2011 года.

______________________________________

Маркетинговые исследования