ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Миллениум-Такси» вводит новый способ оплаты

«Миллениум-Такси» вводит новый способ оплаты

11.11.2012 17:07:00

С октября 2012 года новую удобную возможность оплатить услуги «Миллениум Такси» получили все пользователи популярного российского сервиса «Яндекс.Деньги».

«Миллениум Такси» всегда стремится сделать так, чтобы пользование услугами такси становилось все более удобным для клиентов компании, и именно с этой целью вводит в работу регулярные усовершенствования.

Новое изменение, связанное с пополнением инструментов, с помощью которых можно оплатить услуги компании, также призвано повысить эффективность сотрудничества «Миллениум-Такси» и ее клиентов.

«Миллениум Такси» стала первой компанией, в которой была реализована возможность совершения оплаты за проезд с помощью сервиса «Яндекс,Деньги», широкого известного многим пользователям Интернета.

Пользоваться новой услугой по-прежнему легко и удобно. Для оплаты проезда Яндекс.Деньгами клиенту необходимо заблаговременно перевести желаемую сумму на свой персональный счет, зарегистрированный в службе такси. После этого, стоимость поездки автоматически будет списываться со счета, а клиенту не нужно будет больше ждать сдачи или искать денег.

Пополнить деньги в электронном кошельке клиент может любым удобным способом, в том числе салонах «Евросеть» и через системы «Контакт».

«Введенное новшество позволит нашей компании поднять обслуживание клиентов на новый уровень, - комментирует Загайнов Алексей Юрьевич, руководитель компании. - «Миллениум Такси» всегда стремится к улучшению и совершенствованию качества обслуживания клиентов и внедряет в свою работу самые актуальные и востребованные методы его оптимизации».

всегда можно на официальном сайте в сети - http://www.millennium-taxi.ru.

«Миллениум Такси» была открыта в феврале 2010 года. Основная специализация компании - транспортные перевозки. За два года работы компании, ее клиентами стали многие жители и гости Москвы.

Контактная информация:

«Миллениум Такси»

Контактное лицо: Загайнов Алексей Юрьевич, руководитель

Адрес: 125007 г. Москва ул. 2-ой Силикатный проезд, д. 14 корп.1

Телефон: 8(495) 727-28-28

Электронная почта: millennium_taxi@mail.ru

Сайт: http://www.millennium-taxi.ru

Похожие новости

Транспорт
Билеты на самолет станут дороже
Минэкономразвития хочет повысить арендную ставку для столичных аэропортов - Внуково, Домодедово и Шереметьево. Сумма аренды теперь будет зависеть от размера инвестиций, которые государство вкладывает в авиаузлы, и сроки их окупаемости. 05.10.2013 09:47:00
Транспорт
Аномальные морозы не повлияют на доставку с «ЖелДорЭкспедицией»
Установившиеся на территории России морозы никак не повлияют на скорость и качество доставки группой компаний «ЖэлДорЭкспедиция». 17.02.2014 17:27:08
Транспорт
«Долой высокие цены» на шины Continental
Интернет-магазин Novosibtyre, осуществляющий продажу автомобильных товаров, с 1 февраля по 1 марта 2014 года провёл распродажу шин Continental. 13.04.2014 22:51:48

Маркетинговые исследования