ГлавнаяНовости компанийРитейлООО Торговая Фирма "АКВА" управляет продажами с помощью "1С:Розница 8"

ООО Торговая Фирма "АКВА" управляет продажами с помощью "1С:Розница 8"

11.11.2012 20:39:00

______________3_big

В организации работает 12 человек.

Когда в компании «Аква» возникла потребность в автоматизации розничных продаж, было принято решение обратиться в компанию «Апрель Софт», т.к. она является лидером среди партнеров фирмы «1С» в Н.Новгороде, специалисты занимаются автоматизацией розничных продаж на протяжении 17 лет.

Выражаем благодарность компании «Апрель Софт» за грамотную консультацию по выбору программного продукта «1С», квалифицированную установку системы, настройку параметров учетной политики и первоначальное обучение пользователей работе с программой. Установленная у нас система «1С:Розница 8. ПРОФ» автоматизирует следующие функции: Управление складскими запасами Ценообразование, прайс-листы Учет продаж ТМЦ Взаиморасчеты с покупателями Розничная торговля Подключение торгового оборудования Учет прихода ТМЦ Взаиморасчеты с поставщиками Квалифицированные специалисты Апрель Софт оказали консультационные услуги по выбору программного обеспечения, в итоге выбор пал на программу «1С:Розница 8. ПРОФ» и вариантов ее сопровождения, произвели продажу программного продукта, его установку и настройку, провели индивидуальное обучение персонала, помогли разобраться в правилах ведения учета, ознакомили нас с порядком работы в системе.

Датой начала промышленной эксплуатации программы «1С:Розница 8. ПРОФ» на технологической платформе "1С:Предприятие 8" является 26 сентября 2012 года. Внедрение прошло успешно. В результате внедрения программного продукта «1С:Розница 8. ПРОФ» были автоматизированы вышеперечисленные разделы, получена значительная экономия времени работы сотрудников нашей организации. Результаты работы специалистов компании «Апрель Софт» полностью удовлетворяют нашим ожиданиям. Поэтому в дальнейшем мы планируем продолжить наше сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС, которое включает в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте, а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей. Благодарим компанию ООО «Апрель-Софт» за проявленный профессионализм!

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация! ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Это наш сайт: www.1c.nn.ru Мы ответим на все Ваши вопросы.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Bt.kiev.ua представил обзор популярной модели бойлера GORENJE OTG 80 SMT V9
Одним из наиболее доступных вариантов нагрева воды является использование бойлера. Такой агрегат не требует особых документов на установку, следовательно его популярность непрерывно растет. Интернет-магазин Bt.kiev.ua представил обзор одного из наиболее востребованных бойлеров — GORENJE OTG 80 SMT V9. 01.09.2014 18:43:14
Ритейл
Лучшее место для итальянской сантехники
Компания «Реал Керамика» проводит масштабную акцию по продаже аксессуаров для сантехники. 18.07.2014 11:13:59

Маркетинговые исследования